ГУФСИН России по Свердловской области

На лыжню Спартакиады вышли команды учреждений УИС екатеринбургской оперативной зоны ГУФСИН
01.02.2016

В Екатеринбурге состоялись соревнования по лыжным гонкам среди сотрудников учреждений УИС

На лыжной базе города Екатеринбурга состоялись соревнования по лыжным гонкам среди сотрудников учреждений ГУФСИН России по Свердловской области в рамках спартакиады ГУФСИН.

Мужчины бежали дистанцию 2 км, женщины - 1 км. В результате, лучшее время у мужчин показал Николай Кочев (Управление по конвоированию ГУФСИН). Среди мужчин в возрасте старше 40 лет победителем стал Николай Храмцов (аппарат ГУФСИН).

Среди женщин первое место завоевала Елена Чуняева (СИЗО-1). В эстафете 4х1 км победила команда аппарата Главного управления. В командном зачете победу одержала команда отдела специального назначения "Россы". 2 и 3 места разделили представители аппарата Главного управления и Управления по конвоированию соответственно.

Эти команды примут участие в финальном этапе соревнований, на котором соберутся сильнейшие лыжники учреждений уголовно-исполнительной системы Свердловской области. Финал пройдет 10 февраля в городе Каменск-Уральском.