ГУФСИН России по Свердловской области

04.01.2018

3 января на корте ИК-63 (г. Ивдель) ГУФСИН России по Свердловской областисостоялся рождественский турнир по хоккею с шайбой. В данных соревнованиях приняли участие 3 команды: команда сотрудников подразделения, команда МО МВД «Ивдельский» и сборная команда осужденных колонии. Перед началом турнира руководство ИК-63, в лице начальника подполковника внутренней службы В. Вилюмса, заместителей начальника подполковника внутренней службы А. Пронина, майора внутренней службы А. Козлова, поздравили спортсменов с Новогодними праздниками, пожелали честной и бескомпромиссной борьбы. И после этого на идеально подготовленном льду началась первая встреча между командами МО МВД "Ивдельский"и сборной командой осужденных, уже к 5 минуте сотрудники вели со счетом 2:0, и к первому перерыву на табло значились цифры 3:1, однако во втором периоде осужденные перехватили инициативу и смогли сравнять счет, а в третьем периоде забили еще три безответных шайбы в ворота гостей, итоговый счет 6:3. В следующей игре на лед вышли команда сотрудников учреждения и команда осужденных, эта встреча также проходила в упорной борьбе и ее итог решился на последней минуте матча, со счетом 5:4 победу одержали сотрудники ИК-63. В последней встрече турнира встретились между собой представители силовых ведомств, уже с первых секунд начались обоюдоострые атаки и все же на первый перерыв хоккеисты ушли при счете 0:0, во втором периоде представители пенитенциарной системы взвинтили темп и смогли забросить 3 шайбы, этот счет не изменился до конца встречи. В итоге 1 место заняла команда сотрудников ИК-63, 2 место сборная команда осужденных и 3 место заняла команда МО МВД «Ивдельский». В завершении турнира руководство колонии поблагодарило всех участников за пропаганду здорового образа жизни и высокий спортивный уровень показанный на хоккейной площадке. Команды были награждены кубками и грамотами, а лучшие игроки встречи памятными подарками.