ГУФСИН России по Свердловской области

08.03.2018

В ГУФСИН России по Свердловской области поздравили женщин с 8 марта

  
ВИДЕО награждение и цветы сотрудницам ГУФСИН https://youtu.be/x6zxaHyF8SM

Поет Федор Маковиченко https://youtu.be/gR6nc-njB04

Эпизоды концерта ВИДЕО https://youtu.be/UE_LwSoHW1k

Эпизоды концерта ВИДЕО https://youtu.be/oY6YcpQ4img

Эпизоды концерта ВИДЕО https://youtu.be/p_he2aKgUhA

   

В конференц-зале ГУФСИН России по Свердловской области состоялось торжественное мероприятие, посвященное Международному женскому дню 8 марта. Все женщины-сотрудницы пришли в этот день на службу в нарядных платьях вместо строгой форменной одежды.
На сцене с песнями, танцами и сатирическими миниатюрами выступили сотрудники отдела по работе с личным составом ГУФСИН, СИЗО-5 и других служб Главка, подарив своим коллегам и ветеранам хорошее настроение. Порадовало всех поздравление малышей из детского творческого коллектива "Микрофон". Отметим, что юных талантов вместе с участниками мероприятия горячо поддерживали и их мамы, что было очень трогательно.

Всем милым женщинам, собравшимся в этот день в конференц-зале ГУФСИН, были вручены живые цветы и показано видеопоздравление от мужчин, которое подготовил прапорщик внутренней службы Федор Маковиченко.

Стоит особо отметить что в подготовке и проведении мероприятия действенную помощь оказал директор "Фонда поддержки ветеранов и сотрудников правоохранительных органов" Павел Сергеевич Пахомов. Одним из главных направлением деятельности Фонда является благотворительная деятельность, пропаганда здорового образа жизни, улучшение морально-психологического состояния ветеранов и сотрудников правоохранительных органов.  Пахомов Павел Сергеевич планирует и впредь принимать участие в реализации благотворительных программ, направленных на социальную поддержку и защиту ветеранов и сотрудников уголовно-исполнительной системы Свердловской области.

С праздником присутствующих женщин-сотрудниц и ветеранов УИС поздравил временно исполняющий полномочия начальника ГУФСИН полковник внутренней службы Александр Шек. Он отметил большой вклад, который вносят женщины в нашу служебную деятельность и семейную жизнь. Руководитель Главка пожелал мамам, женам, сестрам, тещам и свекровям, оставаться всегда красивыми, женственными и любимыми. Полковник внутренней службы Александр Шек  вручил почетные грамоты и благодарственные письма отличившимся сотрудницам Главка.

К слову,  всего в ГУФСИН проходят службу тысячи женщин "в погонах" и вольнонаемных сотрудников.





  









Пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области

Поделиться:


Дата последнего обновления: 20.03.2018 10:13

архив новостей

« Июль »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5
  2019 2018 2017  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия