ГУФСИН России по Свердловской области

07.02.2018

Сотрудники ИК-47 приняли участие в лыжных соревнованиях

6 февраля на базе лыжного комплекса «Березовая роща» в преддверии Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России 2018» прошли лыжные соревнования среди сотрудников ИК-47 (г. Каменск-Уральский) ГУФСИН России по Свердловской области. Соревнования проводились отдельно среди женщин и мужчин в двух возрастных категориях - до 35 лет и свыше 35 лет.

Кульминацией лыжного праздника стала эстафета команд заместителей ИК-47. В упорной борьбе, при бурной поддержке болельщиков, победу одержала команда заместителя начальника по воспитательной работе во главе с подполковником внутренней службы Игорем Владимировичем Батраковым. На втором месте, уступив совсем немного обладателям первого места, к финишу пришла команда отдела охраны во главе с майором внутренней службы Вячеславом Владимировичем Вершининым. Бронзу завоевала, опять же с небольшим отставанием, команда заместителя начальника по безопасности и оперативной работе, возглавляемая майором внутренней службы Евгением Борисовичем Дога. По итогам соревнования победители в индивидуальном зачете и эстафете были награждены грамотами.