ГУФСИН России по Свердловской области

В Кировграде состоялись крупные соревнования по стрельбе среди учреждений Нижнетагильской оперативной зоны ГУФСИН из гг. Кировграда, Невьянска и Нижнего Тагила
13.04.2018

13 апреля на стрельбище СИЗО-6 (г.Кировград) состоялся 1-ый этап соревнований по стрельбе из боевого оружия (пистолет Макарова) среди команд Нижнетагильской оперативной зоны ГУФСИН России по Свердловской области. Команды состояли из трех человек (2 мужчин и 1 женщины) и выполняли упражнения ПМ-1 и ПМ-4.

В личном первенстве при выполнении упражнения ПМ-1, у мужчин: 1 место занял Нечкин А.В. ( ИК-46, г. Невьянск) с результатом 91 очко , 2 место занял Сергейчик В.Л. (УЦ) – 88 очков, и на 3 месте Боголепов И.А. (спецназ "Россы", г. Нижний Тагил) с результатом 87 очков.

У женщин при выполнении упражнения ПМ -1 лидером стала Помазан А.О. (ИК-6. г. Нижний Тагил) с результатом 91 очко, на 2 месте Еникеева О.А. (Межрегиональный учебный центр ГУФСИН, г. Нижний Тагил), с результатом 80 очков, замкнула тройку призеров Овсянкина А.М. (ИК-46, г. Невьянск) с результатом 75 очков.

При выполнении упражнения ПМ-4 лучший результат у мужчин показал Сергейчик В.Л. (Межрегиональный учебный центр ГУФСИН) с результатом 138, на 2 месте Боголепов И.А. (спецназ "Россы", г. Нижний Тагил) с результатом 137, 3 место занял Есюнин А.М. (ИК-5, г. Нижний Тагил) с результатом 118.

У женщин 1 место заняла Помазан А.О. (ИК-6, г. Нижний Тагил) с результатом 93, 2 место у Еникеева О.А. (УЦ) с результатом 80, на 3 месте Вахрушева Е.В. (СИЗО-6, г. Кировград) с результатом 71.

В общекомандном зачете 1 место заняла команда Межрегионального учебного центра ГУФСИН. На 2 месте команда ИК-6. На 3 месте команда ИК-5.