ГУФСИН России по Свердловской области

01.11.2018

Начальник Дома ребенка при ИК-6 Анна Шахрай и ветеран УИС Елена Тищенко получили премию «Женщина года»

31 октября в зале Театра эстрады г. Екатеринбурга состоялась торжественная церемония вручения ежегодной премии «Женщина года». Учредителем премии является Областная общественная организация «Русский клуб» при поддержке Законодательного Собрания и Правительства Свердловской области.

Премия проводится с целью повышения социального статуса женщин в современном обществе, привлечения внимания общественности к вкладу талантливых и успешных женщин в социально-экономическое развитие и общественную жизнь Свердловской области.
Премию вручали в номинациях: «Политическая деятельность и государственная служба», «Образование», «Общественная деятельность и благотворительность», «Культура», «Научная деятельность», «Производство и промышленность», «Красота и индустрия моды», «Физическая культура и спорт», «СМИ и реклама», «Малый и средний бизнес», «Силовые структуры и правоохранительные органы», «Медицина и здоровье». Заключительная номинация называлась «Выбор партнера», и финалисток этой номинации выбирали партнеры премии.

Титул в номинации «Силовые структуры и правоохранительные органы» «Полковник года» получила ветеран уголовно исполнительной системы полковник внутренней службы в отставке Елена Тищенко. Она более 20 лет прослужила в уголовно-исполнительной системе Свердловской области. С 1996 года председатель СРОО «Попечительский совет Возвращение». Основное направление деятельности - социальная работа с осужденными, а также с лицами, освободившимися из исправительных колоний.

Также премию в номинации «Силовые структуры и правоохранительные органы» получила начальник Дома ребенка при ИК-6 (г. Нижний Тагил) ГУФСИН России по Свердловской области старший лейтенант внутренней службы Анна Шахрай.

Кроме того, в номинации «Силовые структуры и правоохранительные органы» титул «Отличие года» получила следователь по особо важным делам Следственной части Следственного Управления УМВД России по городу Екатеринбургу Наталья Кудрявцева и титул «Доблесть года» оперуполномоченный по особо важным делам Главного Управления МВД России по Свердловской области Ольга Вилисова.


(Е.Тищенко на фото в центре)

Пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области

Поделиться:


Дата последнего обновления: 02.11.2018 10:11

архив новостей

« Июнь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
  2020 2019 2018  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия