ГУФСИН России по Свердловской области

Слушатели курсов первоначальной подготовки Межрегионального учебного центра ГУФСИН участвуют в культурно-массовых мероприятиях, а также Спартакиаде Учебного центра ВИДЕО
03.02.2018

Смотреть видео https://youtu.be/OPjNUj_8yP4

С 15 января по настоящее время в Межрегиональном учебном центре ГУФСИН России по Свердловской области года по программе специальной первоначальной подготовки рядового, младшего и среднего начальствующего состава уголовно-исполнительной системы обучаются слушатели I заезда 2018 (период обучения с 15.01.2018-16.02.2018).

Переменный состав МУЦ ГУФСИН (всего 191 сотрудник) представляет учреждения уголовно-исполнительной системы 6 территориальных органов ФСИН России: ГУФСИН России по Свердловской области, ГУФСИН России по Челябинской области, УФСИН России по Курганской области, УФСИН России по Тюменской области, УФСИН России по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре, УФСИН России по Ямало-ненецкому автономному округу.

Помимо освоения учебной программы слушатели курсов первоначальной подготовки участвуют в культурно-массовых мероприятиях, а также Спартакиаде Учебного центра, а именно, в турнирах по шахматам, шашкам, нардам, настольному теннису, подтягиванию на перекладине (мужчины), силовому упражнению (женщины), армрестлингу (армспорту), гиревому спорту. Победителям состоявшихся турниров, а также слушателям, занявшим II и III места в личном и командном первенстве в торжественной обстановке вручены грамоты.

Победителями Спартакиады в турнире по шахматам стали слушатель учебной группы № 5 младший инспектор группы надзора отдела безопасности ИК-63 ГУФСИН России по Свердловской области рядовой внутренней службы Сергей Болонкин. В турнире по шашкам победил слушатель учебной группы № 2 инспектор филиала по Ленинскому району г. Челябинска Уголовно-исполнительной инспекции ГУФСИН России по Челябинской области лейтенант внутренней службы Маргиз Бикбулатов.

В турнире по настольному теннису - слушатель учебной группы № 3 младший инспектор группы надзора отдела безопасности ИК-24 ГУФСИН России по Свердловской области рядовой внутренней службы Иван  Пугачев.

В турнире по подтягиванию на перекладине (1 возрастная группа) лучшим был слушатель учебной группы № 2 оперуполномоченный штурмового отделения ОСН УФСИН России по Тюменской области младший лейтенант внутренней службы Александр Климовец.

В турнире по подтягиванию на перекладине (2 возрастная группа) сильнейшим стал слушатель учебной группы № 2 инспектор филиала по Ленинскому району г. Челябинска Уголовно-исполнительной инспекции ГУФСИН России по Челябинской области лейтенант внутренней службы Маргиз Климовец.

1 февраля сборная команда слушателей МУЦ ГУФСИН под руководством преподавателя цикла ОиСД майора внутренней службы Ольги Тунгия в товарищеском матче по волейболу «МУЦ ГУФСИН» - «Нижнетагильский

железнодорожный техникум» одержала убедительную победу в трех партиях со счетом 2:0.  

В течение оставшегося периода обучения в МУЦ ГУФСИН планируется продолжить проведение спортивных и культурно-массовых мероприятий с участием переменного состава.


Пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области
Поделиться:


Дата последнего обновления: 03.02.2018 17:05

архив новостей

« Май »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3
  2019 2018 2017  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия