ГУФСИН России по Свердловской области

16.01.2019

Смотреть видео ИК-19 https://youtu.be/9-Pto6sqXMU

ЦИТОВ

14 января в ЦИТОВ состоялось открытие нового учебного года, согласно плана занятий по служебно-боевой подготовке на 1 квартал 2019 года.

15 января под руководством врио начальника ЦИТОВ ГУФСИН России подполковником внутренней службы Романом Любимовымпроведено совещание по подведению итогов за 2018 год. Были заслушаны начальники отделов и служб о проделанной работе по своим направлениям, рассмотрены проблемные вопросы и поставлены задачи на 1 квартал 2019 года. В целом деятельность ЦИТОВ за 2018 год оценена на удовлетворительно.



ИК-6

14 января в ИК-6  (г. Нижний Тагил)  ГУФСИН России по Свердловской области состоялось открытие нового учебного года. Вначале врио начальника ИК-6 подполковник внутренней службы Наталья  Хозова поздравила всех присутствующих, пожелал успехов в службе, отметила благоприятные моменты ушедшего года, нацелила личный состав на добросовестное прохождение службы в наступившем году. Далее всех присутствующих приветствовала председатель совета ветеранов ИК-6 Надежда Моторина пожелала сотрудникам легкой службы, благополучия в семье и удачи во всех начинаниях. Далее мероприятие продолжилось в актовом зале школы, где для личного состава были прочитаны лекции.



СИЗО-6

14 января в СИЗО-6 ГУФСИН России по Свердловской области (г. Кировград) состоялось открытие учебного года по служебно-боевой и общественно-государственной подготовке, с приглашением ветеранов учреждения. С приветственным словом выступил врио начальника СИЗО-6 майор внутренней службы А. Киселев, который поздравил сотрудников с открытием учебного года и отметил значимость профессиональной подготовки сотрудников в служебной деятельности. Так же был проведен строевой смотр личного состава с проверкой удостоверений. Сотрудники учреждения приняли Присягу, вручены звания. Открытие учебного года завершилось проведением занятий по общественно-государственной подготовке и мерам безопасности на занятиях по физической подготовке.


 ИК-19 Смотреть видео ИК-19 https://youtu.be/9-Pto6sqXMU

14 января в ИК-19 (п. Белый Яр, Тавдинского городского округа) ГУФСИН России по Свердловской области состоялось открытие нового учебного года. С приветственным словом к сотрудникам обратился начальник ИК-19 подполковник внутренней службы Роман Дударев, который поздравил личный состав учреждения с этим важным событием, а также призвал сотрудников добросовестно относиться к службе и учебе, совершенствовать свои знания и навыки. Традиционно поздравила сотрудников с новым учебным годом и председатель Совета ветеранов Людмила Голубева. В своем выступлении Людмила Анатольевна отметила, что каждый сотрудник должен осознавать, что для успешного и качественного выполнения служебных обязанностей, решения оперативно-служебных задач необходимы теоретические и практические знания и умения, полученные на занятиях по служебно-боевой подготовке.

Заместитель начальника колонии подполковник внутренней службы Владимир Подобедов довел до личного состава приказ «Об организации служебно-боевой и общественно-государственной подготовки сотрудников рядового и начальствующего состава ИК-19 на 2019 учебный год», перечислил состав учебных групп, руководителей и ответственных сотрудников за ведение учетно-планирующей документации.

Затем был проведен строевой смотр, в ходе которого проверен внешний вид сотрудников, наличие и состояние служебных удостоверений и жетонов, а также обмундирования.

Далее трое молодых сотрудников в торжественной обстановке приняли присягу на верность службе и Отечеству. Перед лицом руководства ИК-19 и своих сослуживцев молодые сотрудники дали торжественную клятву служить Отечеству. Начальник ИК-19 подполковник внутренней службы Роман Дударев призвал молодых сотрудников хранить добрые традиции своих предшественников и с достоинством продолжать дело старшего поколения.

Открытие учебного года закончилось торжественным маршем личного состава. Далее в учебном классе проведены первые лекционные занятия по изучению мер безопасности и общественно-государственной подготовке.


ЛИУ-23 

14 января в ЛИУ-23 ГУФСИН России по Свердловской области состоялось открытие нового учебного года. Начальник учреждения полковник внутренней службы  Андрей Самсоненков, председатель Совета ветеранов Илья  Чарушин, заместитель начальника учреждения полковник внутренней службы Дмитрий Дуденков поздравили личный состав учреждения с этим важным событием. Затем были проведены строевой смотр личного состава и занятия в системе служебной подготовки.


 ЛИУ-51

14 января в ЛИУ-51 г. Нижний Тагил) ГУФСИН России по Свердловской области был открыт учебный год. С приветственным словом выступил начальник полковник внутренней службы Д. Григорьев и председатель Совета ветеранов Т. Юкланова был организован строевой смотр личного состава и проведены первые занятия согласно расписанию на 1 квартал 2019 года. На торжественном мероприятии вручены специальные звания и благодарность ФСИН России. На первом занятии огромное внимание было уделено мерам безопасности на занятиях по огневой и физической подготовке. Начальником учреждения полковником внутренней службы Д. Григорьевым был продемонстрирован учебный фильм на тему «Действия при чрезвычайных обстоятельствах».

Пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области

Поделиться:


Дата последнего обновления: 15.01.2019 21:21

архив новостей

« Март »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
  2020 2019 2018  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия