ГУФСИН России по Свердловской области

18.01.2018

ИК-2 

В конференц-зале ИК-2 подвели итоги оперативно – служебной и производственно – хозяйственной деятельности учреждения за 2017 год при заместителе начальника ГУФСИН России по Свердловской области полковнике внутренней службы Олеге Давиденко. Совещание началось с демонстрации видеоролика о важных событиях, произошедших в учреждении в 2017 году

Перед собравшимися выступили с докладами о проделанной работе за 2017 год заместители начальника ИК-2 по направлениям деятельности. Полковник внутренней службы Олег Давиденко отметил положительные моменты в работе, поблагодарил отличившихся сотрудников за добросовестное выполнение своих обязанностей. После подведения итогов полковник внутренней службы Олег Давиденко совместно с начальником учреждения подполковником внутренней службы Дмитрием Чуриковым произвели обход производственных и жилых помещений а также коммунально-бытовых объектов.

По итогам работы за 2017 года была дана оценка "удовлетворительно".



ИК-56

В ИК-56 заместителем начальника ГУФСИН России по Свердловской области подполковником внутренней службы Евгением Устиновым произведен обход жилой зоны, обновленного караульного помещения, проведено подведение итогов за отчетный период 2017 года, где были заслушаны заместители начальника по направлениям о проделанной работе за год, выполнение перед ними поставленных задач и постановка новых на 2018 год. Обстановка в колонии удовлетворительная, определены проблемные вопросы, в целом поставленные задачи перед учреждением выполнены.


ИК-47

16 января в ИК-47 (г. Каменск-Уральский) ГУФСИН России по Свердловской области состоялось подведение итогов оперативно-служебной и производственно-хозяйственной деятельности за 2017 год, в котором принял участие заместитель начальника ГУФСИН полковник внутренней службы Олег Давиденко.

Совещание началось с демонстрации видеоролика о важных событиях, произошедших в колонии в 2017г., затем полковник внутренней службы Олег Давиденко произнес вступительную речь, после чего заместители начальника колонии ИК-47 отчитались о проделанной работе по направлениям деятельности своих служб.

По итогам 2017 года учреждению выставлена оценка «удовлетворительно».

После подведения итогов полковник внутренней службы Олег Давиденко произвел обход объектов учреждения, провел опрос осужденных, а также принял по личным вопросам сотрудников ИК-47.


СИЗО-2 
В СИЗО-2 (г. Ирбит) 16 января прошло подведение итогов производственно-хозяйственной  деятельности учреждения за 2017 год. 
На подведении присутствовал врио начальника ОСИЗО ГУФСИН майор внутренней службы Евгений Ошивалов,  врио начальника СИЗО-2 подполковник внутренней службы Николай Тюстин и личный состав учреждения. Перед подведением итогов службы за 2017 год в спортивном зале учреждения, состоялся строевой смотр личного состава.Во время работы совещания были заслушаны заместители начальника учреждения, а так же начальники отделов и служб учреждения. Работа следственного изолятора  по итогам года была признана удовлетворительной.


 

КП-59 Смотреть видео КП-59 https://yadi.sk/mail/?hash=ULDwyWmSuXuoxOzKI70o4OvQdGbhEbQSh1Ly44eCWh4%3D

В КП-59 подведены итоги за 2017 год. Для проведения мероприятия прибыл заместитель начальника ГУФСИН России по Свердловской области полковник внутренней службы Олег Давиденко. Перед сотрудниками учреждения с напутственным словом выступил начальник колонии подполковник внутренней службы Константин Пустовалов, заместители учреждения доложили о проделанной работе за 2017 год, были продемонстрированы видеофильмы о проведенной культурно-массовой и воспитательной работы как с осужденными, так и с сотрудниками учреждения. Председатель Совета ветеранов учреждения Максим Николаевич Катанэпожелал сотрудникам здоровья, терпения и сохранения сплоченности коллектива. Полковник внутренней службы Олег Давиденко оценил работу учреждения по итогам 2017 года на «удовлетворительно».


ИК-55

15 января в ИК-55 (г. Ивдель) ГУФСИН России по Свердловской области были подведены итоги оперативно-служебной и производственно-хозяйственной деятельности за 2017 год. Подведение итогов провел заместитель начальника ГУФСИН России по Свердловской области подполковник внутренней службы Е. Устинов.

В комнате воспитательной работы заслушаны заместители начальника колонии по линиям служб, поставлены задачи на 2018 год. Работа учреждения по итогам 2017 года признана удовлетворительной.

На данное мероприятие был приглашен председатель Совета ветеранов А. Ступин довел информацию о проделанной работе Совета ветеранов за 2017 год и мероприятиях планируемых на 2018 год.

СИЗО-6

11 января 2018 года в СИЗО-6 ГУФСИН России по Свердловской области прошло подведение итогов за 2017 год.

Подведение итогов провел временно исполняющий обязанности начальника отдела СИЗО ГУФСИН России по Свердловской области майор внутренней службы Евгений Ошивалов.

Подведение началось с построения личного состава и строевого смотра, послу чего был обход по учреждению и в 14.00 часов в комнате воспитательной работы были заслушаны доклады заместителей начальника, оценка учреждению поставлена удовлетворительная.


СИЗО-3

12 января в СИЗО-3 ГУФСИН России по Свердловской области прошло подведение итогов работы учреждения за 2017 год. 

Совещание провел врио начальника отдела СИЗО майор внутренней службы Е. Ошивалов. За время работы совещания были заслушаны заместители начальника учреждения М. Касьянов, А. Муталибов, А. Лаптев, О. Пичугин, а так же начальники отделов и служб учреждения. Работа следственного изолятора  по итогам года была признана удовлетворительной. Работа следственного изолятора  по итогам года была признана удовлетворительной.

   

СИЗО-5

В СИЗО-5 (г.Екатеринбург) 10 января прошло подведение итогов производственно-хозяйственной  деятельности учреждения за 2017 год. На подведении присутствовал врио начальника ОСИЗО ГУФСИН майор внутренней службы Евгений Ошивалов, председатель ветеранской организации Наталья Рыбалко, начальник СИЗО-5 полковник внутренней службы Вадим Толстобров, личный состав учреждения.

Перед подведением итогов службы за 2017 год на плацу учреждения, состоялся строевой смотр личного состава. Проверяющие: начальник следственного изолятора полковник внутренней службы Вадим Толстобров, заместитель начальника следственного изолятора- начальник отдела охраны майор внутренней службы Роман Буньков, заместитель начальника следственного изолятора майор внутренней службы Наталья Сеченова, оценивали качество подготовки обмундирования, наличие знаков различия, соответствия звания, должности и номера жетона в служебных удостоверениях у постоянного и переменного состава. Отметим, что с целью обеспечения выполнения единых требований к внешнему виду сотрудников уголовно-исполнительной системы, строевые смотры проводятся регулярно: два раза в год при переходе на летнюю и зимнюю форму одежды, а также перед открытием учебного года.

В завершении были подведены итоги года. Майор внутренней службы Евгений Ошивалов поздравил личный состав с прошедшими новогодними праздниками, оценка учреждению - «удовлетворительно».


ИК-19

11 января сотрудники ИК-19 ГУФСИН России по Свердловской области подвели итоги оперативно-служебной, производственно-хозяйственной и финансово-экономической деятельности и тыловому обеспечению осужденных за 2017 год. Совещание открыл заместитель начальника ГУФСИН России по Свердловской области О. Давиденко. Далее, с докладом выступил начальник ИК-19, полковник внутренней службы Н. Крюков. После чего Николай Леонидович вручил ветеранам и действующим сотрудникам ФСИН почётные награды за добросовестный труд и в связи с 115-летием со дня создания Производственной службы УИС. Также на совещании были заслушаны заместители начальника колонии по линиям служб, которые подробно остановились в своих докладах на достигнутых результатах в 2017 году и задачах на 2018 год. С приветственным словом к участникам совещания обратился глава округа В. Лачимов. Виктор Владимирович оценил результаты работы за прошедший год по всем направлениям деятельности, поблагодарил сотрудников за проделанную работу и пожелал коллективу сотрудников и их семьям успехов в текущем году. После мероприятия глава округа с руководителями вышеуказанных служб и представителями силовых структур посетили музей истории уголовно-исполнительной системы Тавдинского края «Наследие», экскурсию по которому, провела председатель Совета ветеранов исправительных учреждений Л. Балай.

ИК-53

12 января в ИК-53 ГУФСИН России по Свердловской области подвели итоги работы за 2017 год.

С официальным визитом исправительное учреждение посетил заместитель начальника ГУФСИН России по Свердловской области подполковник внутренней службы Евгений Устинов.

Со стороны администрации учреждения с докладом об итогах оперативно -служебной и производственно-хозяйственной деятельности за 2017 год выступил начальник ИК-53 полковник внутренней службы Сергей Некрасов, а также заместители начальника колонии ИК-53. В ходе доклада, были подведены итоги по таким направлениям, как: состояние укомплектованности учреждения, резерв руководящих кадров, воспитательная и служебно-боевая подготовка личного состава. Кроме этого были подведены итоги работы психологической лаборатории.

В завершении доклада были озвучены план работ на первый квартал 2018 года.


Пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области



Поделиться:


Дата последнего обновления: 18.01.2018 13:46

архив новостей

« Март »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3
  2017 2016 2015  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия