ГУФСИН России по Свердловской области

13.12.2019

В ГУФСИН состоялось заседание Общественного совета при ГУФСИН

13 декабря в Главном управлении по Свердловской области состоялось заседание Общественного совета при ГУФСИН. На заседании присутствовали начальник ГУФСИН России по Свердловской области генерал-майор внутренней службы Александр Федоров, его заместители – полковник внутренней службы Александр Шек, полковник внутренней службы Евгений Устинов, полковник внутренней службы Яна Волегова, начальник отдела воспитательной и социальной работы с личным составом подполковник внутренней службы Наталья Хозова, начальник отдела воспитательной и социальной работы подполковник внутренней Марат Кабиров.

Открыл заседание председатель Общественного совета Шлема Спектор, он отметил большую работу, проводимую сотрудниками уголовно-исполнительной системы по ресоциализации осужденных. Затем начальник ГУФСИН генерал-майор внутренней службы Александр Федоров довел информацию об итогах деятельности уголовно-исполнительной системы Среднего Урала в 2019 году, рассказал о развитии производства в учреждениях, строительстве музейно-выставочного павильона, в котором будут представлены изделия, производимые в учреждениях ГУФСИН области, о культурно-массовых мероприятиях для личного состава.

О воспитательных мероприятиях для осужденных, в том числе, проведенных при участии общественного совета ГУФСИН, сообщил начальник отдела социальной и воспитательной работы с осужденными Марат Кабиров. Начальник отдела социальной и воспитательной работы с личным составом Наталья Хозова рассказала проведенных и запланированных о мероприятиях для личного состава. Также с докладом о взаимодействии ГУФСИН с религиозными организациями выступил помощник начальника по организаций работы с верующими иерей Алексей (Елисеев).
В завершении мероприятия члены Общественного совета пообещали оказать содействие в организации мероприятий для личного состава и семей сотрудников и запланировали провести следующее заседание на базе одного из учреждений ГУФСИН.




Пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области

Поделиться:


Дата последнего обновления: 13.12.2019 15:30

архив новостей

« Февраль »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 1 2 3 4
  2019 2018 2017  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия