ГУФСИН России по Свердловской области

Звезды "Уральских пельменей" выступили на льду Кировградской ВК, где прошёл товарищеский хоккейный матч на Кубок Уполномоченного по правам человека Свердловской области ВИДЕО
15.01.2018

Смотреть видео https://youtu.be/2clY-mK7W9w

Звезды команды КВН "Уральские пельмени" выступили на льду Кировградской ВК, где прошёл товарищеский хоккейный матч на Кубок Уполномоченного по правам человека Свердловской области

В Кировградской воспитательной колонии ГУФСИН России по Свердловской области прошёл товарищеский хоккейный матч на кубок Уполномоченного по правам человека в Свердловской области между командой воспитанников колонии и юношеской командой "Кедр". г. Новоуральска.

Встреча была организована Региональной общественно-правовой организацией «Спорт без границ», аппаратом омбудсмена области при поддержке Общественной наблюдательной комиссии Свердловской области и регионального отделения Общероссийской общественной организации «Офицеры России».

На лед за команду Кировградской ВК также вышли российский актёр, сценарист и телеведущий, капитан команды КВН и творческого объединения «Уральские пельмени» Андрей Рожков и главный специалист аппарата Уполномоченного по правам человека в Свердловской области Сергей Санников.

Среди болельщиков были заместитель начальника ГУФСИН подполковник внутренней службы Евгений Устинов, российская актриса и телеведущая, участница шоу "Уральские пельмени" Юлия Михалкова, уполномоченный по правам человека в Свердловской области Татьяна Мерзлякова, руководитель организации «Спорт без границ» Павел Бунеску и представители организации - Кирилл Васильченко, Евгений Меньшиков и Сергей Бунеску.

Игра шла три тайма по восемь минут каждый. По итогам встречи счет был равным 7:7. По окончанию матча Татьяна Мерзлякова и Юлия Михалкова наградили команды кубками.

Затем гости с командой хозяев направились в столовую учреждения, где попробовали пироги собственного производства. Затем звезды КВН Андрей рожков и Юлия Михалкова общались с детьми, раздавали автографы. Омбудсмен области Татьяна Мерзлякова поговорила с воспитанниками и ответила на интересующие их вопросы.



Пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области  


Поделиться:


Дата последнего обновления: 15.01.2018 11:08

архив новостей

« Февраль »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 1 2 3 4
  2019 2018 2017  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия