ГУФСИН России по Свердловской области

13.01.2018

ИК-18В преддверии Новогодних праздников в ИК-18 для детей сотрудников организовано новогоднее представление. С первых секунд начала торжества зал, как по волшебству, превратился в Новогоднюю сказку, наполненную радостью, весельем и звонким детским смехом.

Детей встречали не только Дед Мороз и Снегурочка, в гости к ребятам пришли веселые ведущие и сказочные герои. С самого начала представления они увлекали детей в волшебный мир сказки, где дети играли, танцевали, отгадывали загадки, зажигали огни на новогодней елке.

Ребята основательно подготовились к встрече с гостями праздника. Принцессы, снежинки, пираты, герои мультфильмов с радостью рассказывали стихи и пели песни, получив заветный подарок от Дедушки Мороза. Кульминацией праздника стал традиционный праздничный хоровод вокруг красавицы елки, которая мелькала яркими огнями.

После новогоднего представления детей ожидали сладкие подарки. Здоровый образ жизни снова в моде. И это не может не радовать. Все больше молодых людей отдает свой выбор в пользу здоровья, занимается спортом. И мы не исключение!

В новогодние каникулы для сотрудников и их детей были организованы лыжные прогулки и катание на коньках.

Зима в самом разгаре — обязательно пользуйтесь моментом и регулярно ходите на каток, катайтесь на лыжах, ведь это не только весело, но и полезно! Катание на коньках и лыжах положительно действует почти на все системы организма.


ИК-12

В новогодние праздники сотрудники ИК-12 с членами своих семей выезжали на спортивную базу «Спартак», где совместно с компанией «Штурм» были проведены соревнования на веревочном городке, игра в лазертаг. После соревнований продолжились катания на лыжах и ледянках с горок. В спортивных домиках ждал новогодний ужин, караоке, игра в настольный хоккей. 



ИК-24 

Дети сотрудников ИК-24 посетили новогодний утренник в резиденции Губернатора Свердловской области. Участники праздничного мероприятия участвовали в играх, водили хороводы вокруг елки. После развлекательной программы ребята посмотрели театрализованное представление. После завершения праздничной программы все ребята получили сладкие подарки. Домой они отправились с надеждой, что в следующем году они вновь примут участие в таком замечательном, ярком и зрелищном мероприятии – Новогодней елке Губернатора Свердловской области. В этот же день на центральной площади г. Екатеринбурга ребята посетили ледовый городок. Скульптуры старого и нового Екатеринбурга, огромный 17 метровый торт, ледовый фигуры, красавица елка, горки вызвали бурю детского восторга, смеха и довольных улыбок родителей. В период проведения Новогодних праздников работники учреждения и члены их семей посещали кинопремьеры, ледовые городки, катались на коньках и лыжах.

ИК-47

В период новогодних и рождественских праздников в ИК-47 (г. Каменск-Уральский) ГУФСИН России Свердловской области для личного состава с учреждения были организованы ряд увлекательных мероприятий.

Сотрудники ИК-47 посетили Социально-культурный центр г. Каменска-Уральского, где для детей сотрудников было организовано детское представление «Супергеройский Новый год» с участием Деда Мороза, Снегурочки, персонажей из Щенячьего патруля, Человека-паука и других!!! Всем детям вручены сладкие новогодние подарки.

Зима нравится всем, особенно новогодние праздники. А чем лучше всего заниматься в выходные? Конечно нужно выбраться на природу и заняться активным отдыхом! Так, в праздничные дни для сотрудников была организована лыжная прогулка на спортивной базе "Берёзовая роща». Сотрудники остались довольны проведенным мероприятием. Как все-таки приятно в ясный зимний день покататься на лыжной базе с коллегами!

Спорт плотно вошел в жизнь сотрудников ИК-47. В рождественский день сотрудники учреждения вместе со своими семьями посетили бассейн "Дворца спорта" г. Каменска-Уральского. Всем очень понравилось, с активного отдыха домой возвращались все довольные!

Также было организовано посещение финала личного чемпионата России по мотогонкам на льду. Заместитель начальника ИК-47 Игорь Батраков с коллегами посетили данное мероприятие. «Зрелище было очень захватывающее» - прокомментировали сотрудники ИК-47.

Данные мероприятия были организованы и проведены при непосредственной поддержке профсоюзной организации учреждения, в связи с чем сотрудники выразили слова благодарности председателю профсоюза ИК-47 Надежде Заюренко.

ЛИУ-51

В Новогодние праздники с 5 по 7 января 2018 года дети сотрудников посетили Новогоднее представление «Необыкновенные приключения Герды» во Дворце культуры школьников (Нижний Тагил). После представления дети водили хоровод вокруг ёлки с Дедом Морозом и Снегурочкой, а затем получили сладкие подарки. Посещение данного мероприятия стало возможным благодаря профсоюзной организации ЛИУ-51. 


ИК-55

7 января сотрудники ИК-55 с детьми посетили кинотеатр «Северный маяк» города Ивдель, посмотрели приключенческий фильм. Фильм интересный и увлекательный, отлично подходит для семейного просмотра. Получили море положительных эмоций, дети в полном восторге. После фильма под веселую музыку покатались на горке, установленной на городской площади, полюбовались красавицей елкой. Дружно и весело провели время.

Пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области



Поделиться:


Дата последнего обновления: 13.01.2018 13:15

архив новостей

« Февраль »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 1 2 3 4
  2019 2018 2017  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия