ГУФСИН России по Свердловской области

02.01.2018


Видео ИК-54 https://youtu.be/tYd5KG_SRK8 Видео ИК-54 https://youtu.be/TSaGPM2rAyE  Видео ИК-54 https://youtu.be/SZbKpyoxBk8 Видео ИК-54  https://youtu.be/cgAOKve_-RE

ИК-13

2 января в ИК-13 были проведены 8 футбольных матчей среди сборных команд отрядов ИК-13, где приняли участие более 45 осужденных.

В рамках посещения кружка любителей настольных игр, в помещениях отрядов учреждения состоялись игры между осужденными по дисциплинам «Шахматы», «Шашки», «Нарды», а также был организован просмотр кинофильмов и телепередач.

В клубе ИК-13 проведен ряд игр по настольному теннису, в которых приняли участие 10 осужденных. Также в актовом зале клуба ИК – 13 проведены игры КВН между отрядами осужденных, посвященные новогодней тематике, в которых приняли участие более 40 осужденных.

В завершении дня, все желающие осужденные посетили Храм ИК-13.

Все мероприятия проведены в присутствии и под контролем администрации ФКУ ИК-13.


ИК-26

В ИК-26 (г.Тавда) осужденные в Новогодние выходные принимают активное участие в соревнованиях по настольному теннису , шашкам , нардам , особенно азартно проходят соревнования по мини футболу. Осужденные участвуют в соревнованиях по отрядно, каждая команда  всерьёз настроена на победу.

Итоги соревнований, которые закончатся 8 января подведут по сумме баллов за каждый конкурс. Победителям и призерам в торжественной обстановке  будут вручены призы и подарки .

Подведены итоги конкурса на лучшую Новогоднюю стенгазету в отрядах. Победителем стал осужденный Евгений Ю., который оригинально и интеллектуально оформил стенгазету.

Проведена презентация книг в библиотеке колонии Новогодней тематики. По кабельному телевидению осужденным рассказали о традициях  празднования  и встречах Нового года в различных странах мира в интересной и занимательной форме.


ИК-46

В период с 30 декабря 2017 года по 1 января 2018 года в библиотеке ИК-46 (г. Невьянск) прошёл новогодний турнир по нардам между осужденными, представителями отрядов колонии. В турнире принимали участие 32 осужденных.

По итогам турнира победителем стал осужденный отряда №6 (ОУС), второе место и третье место заняли осужденные отряда №5.

1 января в ИК-46 были подведены итоги конкурса на лучшую стенгазету на новогоднюю тематику.

Все участники приложили максимум усилий при создании и оформлении своих работ, ведь стенгазеты не один день будут радовать глаз и создавать новогоднее позитивное настроение осуждённым отрядов. По итогам конкурса стенгазет победила работа отряда №4, второе место присудили отряду №6(ОУС), и третье место отряду №6.


ИК-52

2 января в ИК-52 были проведены культурно-массовые мероприятия посвящённые празднованию нового года среди осужденных:

В колонии был проведён концерт в традициях КВН, где осужденные показали свою весёлость и находчивость в юмористических сценках и песнях. Также продолжились соревнования по мини-футболу среди осужденных отрядов. Был поведён матч по коротким нардам среди осужденных, победителем которого стал осуждённый Сергей П.


ИК-53

2 января в ИК-53 согласно плану спортивно-массовых мероприятий прошили соревнования по отжиманию от брусьев и упражнения на пресс. От каждого отряда в турнире приняли участие до пяти человек. Победитель в личном зачете определился по олимпийской системе. Так же призовые места распределились между отрядами в общем зачете путем сложения результатов участвующих от отряда. В колонии поселения проведены соревнования по отжиманию от пола, победители определились по олимпийской системе.

ИК-54 Видео https://youtu.be/tYd5KG_SRK8 Видео ИК-54 https://youtu.be/SZbKpyoxBk8 Видео ИК-54  https://youtu.be/cgAOKve_-RE

С целью развития и поддержки здорового образа жизни осужденных; формирование у осужденных стремления кправо послушному поведению и организации занятости свободного времени осужденных, в колонии сотрудниками отдела воспитательной работы был проведен комплекс мероприятий.

С самого утра в обеденном зале столовой учреждения в личных первенствах проводился первый этап чемпионата колонии по настольному теннису, шахматам и нардам.

А после обеда в школе была организована игра клуба веселых и находчивых на тему: «Карнавальная ночь». В это время на спортивном поле состоялся товарищеский матч между осужденными отрядов №2, №1 и №5.

Всего в спортивных мероприятиях 02 января 2018 г. приняли участие 108 осужденных. Для остальных осужденных, не принявших участие в спортивных мероприятиях, в комнатах воспитательной работы отрядов были организованы телетрансляции новогодних программ и фильм «Ночь перед рождеством».

Вечером на отрядах сотрудниками воспитательного отдела были организованы турниры по настольным играм в нарды, домино, лото и шахматы.

Пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области



 


Поделиться:


Дата последнего обновления: 02.01.2018 19:19

архив новостей

« Февраль »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 1 2 3 4
  2019 2018 2017  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия