ГУФСИН России по Свердловской области

В школе ИК-54 был организован новогодний концерт.
31.12.2017

29 декабря перед новогодними каникулами в школе ИК-54 (г. Новая Ляля) был организован новогодний концерт.

Совместными усилиями осуждённых и преподавательского коллектива школы были разыграны театральные сценки и проведены конкурсы и викторины со сладкими призами. Участники вокально-инструментального кружка осуждённых «Наше время» исполнили новогодние песни. Не обошлось и без главных гостей мероприятия – Деда Мороза, которого сыграл осуждённый Андрей и снегурочки которую сыграла преподаватель школы. Это был настоящий фейерверк талантов! Осуждённые поддерживали выступающих аплодисментами.

От лица начальника учреждения и всей администрации, осужденных поздравил с наступающим новым годом начальник воспитательного отдела майор внутренней службы В.С. Родин. Директор школы В.Ю. Федоров так же поздравил осужденных с праздником и вместе с завучем М.Н. Касьяновой вручил грамоты победителям областной олимпиады.

Мероприятие получилось зрелищным и эмоционально насыщенным. Участникам удалось создать праздничную, позитивную атмосферу и развлечь присутствующих на концерте.

Так же в этот день после обедав торжественной обстановке в столовой начальник колонии подполковник внутренней службы С.В. Созинов  поздравил осужденных с наступающим новым годом. Совместно с начальником отдела по воспитательной работе майором внутренней службы Родиным В.С. и заместителем по производству майором внутренней службы А.Н. Фесун были вручены почетные грамоты осужденным за добросовестное отношение к труду. А лучшим рабочим бригадам осужденных промышленной зоны учреждения были вручены пироги, приготовленные в столовой. Так же поздравить осужденных и вручить новогодние подарки пришли представители компании, инвестирующей в строительство цеха на территории промышленной зоны по производству палочек для еды.

После всех поздравлений и награждений был организован концерт на котором творческие коллективы осужденных исполнили песни собственного сочинения и песни отечественных исполнителей.


Пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области

  

Поделиться:


Дата последнего обновления: 31.12.2017 21:24

архив новостей

« Февраль »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 1 2 3 4
  2019 2018 2017  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия