ГУФСИН России по Свердловской области

В ИК-16 г.Краснотурьинск прошел матч по мини футболу между командами отрядов №2 и №4
04.08.2019

3 августа в ИК-16 (г.Краснотурьинска) прошел матч по мини футболу между командами отрядов №2 и №4. На футбольном поле команды в таком составе встречались друг с другом впервые. В рамках летней спартакиады 2019 года уже не раз проводились матчи по мини-футболу, каждая из этих игр была, по своему, уникальной и запоминающейся. Объединяло же их, то, что в состязаниях принимали участие сборные команды из разных отрядов.

По итогам прошедших игр, регулярно определялись и отмечались лучшие игроки матчей. Именно они, и вошли в состав команд участников соревнований по мини-футболу между отрядами.

Болельщики, собравшиеся в спортивном зале учреждения, в ожидании зрелищной игры, активно поддерживали игроков подбадривающими речевками и кричалками. Не смотря на нетерпение ожидавших голов болельщиков, первый мяч в ворота был забит только во втором тайме. Первый тайм, к всеобщему разочарованию закончился со счетом 0:0. Вратари Ольга Я. и Екатерина Б., не смотря на неудержимый натиск соперников, отчаянно защищали свои ворота, что и привело к нулевому результату первого тайма.

И все-же, болельщики не остались разочарованы, на третей минуте второго тайма Анастасия Б. из отряда №2 открыла счет, забив гол в ворота соперников с подачи Марии С. Также попаданием в ворота отметилась Наталья Б., тем самым принеся второе очко команде своего отряда. За несколько минут до финального свистка команда отряда №4 сумела отыграть только один забитый мяч. Этот матч был первым из серии игр между командами отрядов, поэтому болельщики команды отряда №4 уже с нетерпением ждут матч-реванш.