ГУФСИН России по Свердловской области

06.11.2019

Сотрудники учреждений ГУФСИН выступили на конкурсе «Пою тебе, Россия!»

Смотреть видео Нижнетагильский куст: https://youtu.be/iv5OPoZByIs

Смотреть видео п. Сосьва Н. Криони: https://youtu.be/fLwYmI68qCs

Смотреть видео п. Сосьва Света Келлер: https://youtu.be/sRMwU6mAX5A

Смотреть видео п. Сосьва  Мария Мохова: https://youtu.be/lkjaVfnkpT8

Смотреть видео п. Сосьва Ольга Кузнецова https://youtu.be/PUQfHgs-eFc


п. Сосьва

6 ноября в Районном культурно-спортивном комплексе п. Сосьва состоялся вокальный конкурс «Пою тебе, Россия!». В мероприятии приняли участие ветераны уголовно-исполнительной системы, сотрудники, а так же члены их семей из таких учреждений как ИК-8, ЛИУ-23, ИК-53 и ИК-54. Практически все участники исполняли патриотические песни, посвященные России, а старший лейтенант внутренней службы Ольга Кузнецова, инспектор отдела кадров и работы с личным составом ИК-53 исполнила песню, посвященную сотрудникам уголовно-исполнительной системы. Членам жюри – деятелям культуры и сотрудникам музыкальной школы п. Сосьва – было не просто выбрать победителей в конкурсе. После бурных дебатов было принято решение первое место отдать ветерану уголовно-исполнительной системы Николаю Криони, эмоционально исполнившему песню «Вперед, Россия!». Дипломы за 2 и 3 призовые места завоевали супруги Моховы из ИК-54: инспектор отдела охраны ИК-54 младший лейтенант внутренней службы Александр Мохов исполнил композицию «Две вертушки на Моздок» (3 место), а его жена Мохова Мария исполнила песню «Там за горизонтом» (2 место). Стоит отметить, что в данном конкурсе приняли участие и дети сотрудников учреждени




7 ноября на базе ИК-13 (г. Нижний Тагил) ГУФСИН России по Свердловской области состоялся четвертый Всероссийский конкурс «Пою тебе, Россия!». В ней приняли участие представители

Свое вокальное мастерство представляли сотрудники и ветераны ИК-5, ИК-6, ИК-12, ИК-13, СИЗО-3, СИЗО-6, Кировградской воспитательной колонии (КВК), ИК-46, межрегионального учебного центра, ЛИУ-51.

В конкурсе прозвучали песни, хорошо знакомые каждому из нас. Это песни о любви к своей Родине, уважении к истории своей страны и героям, ее защищавшим. Жюри прослушали выступления всех участников и после долгого обсуждения были подведены итоги конкурса.

Дипломом лауреата 1 степени был награжден начальник пожарной части 1 разряда ИК-46 лейтенант внутренней службы Дмитрий Полухин,  диплом лауреата 2 степени был вручен ветерану уголовно – исполнительной системы КВК Светлане Кузеевой, диплом лауреата 3 степени получил оперуполномоченный оперативного отдела ИК-5 майор внутренней службы Алексей Мусатов.

Победители и призеры конкурса «Пою тебе, Россия!» были награждены дипломами соответствующих степеней и памятными подарками.

 Аналогичный конкурс прошел в районном культурно-спортивном комплексе поселка Сосьва. В нем приняли участие ветераны уголовно-исполнительной системы, сотрудники, а так же члены их семей из ИК-8, ЛИУ-23, ИК-53 и ИК-54.

Практически все участники исполняли патриотические песни, посвященные России, а старший лейтенант внутренней службы Ольга Кузнецова, инспектор отдела кадров и работы с личным составом ИК-53 исполнила песню, посвященную сотрудникам уголовно-исполнительной системы.

Членам жюри – деятелям культуры и сотрудники музыкальной школы в Сосьве – было непросто выбрать победителей в конкурсе.

После бурных дебатов было принято решение 1 место отдать ветерану УИС  Николаю Криони, эмоционально исполнившему песню «Вперед, Россия!».

Дипломы за 2 и 3 призовые места завоевали супруги Моховы из ИК-54. Глава семьи инспектор отдела охраны ИК-54 младший лейтенант внутренней службы Александр Мохов исполнил композицию «Две вертушки на Моздок» (3 место), а его жена Мария спела песню «Там за горизонтом» (2 место).

Стоит отметить, что в данном конкурсе приняли участие и дети сотрудников учреждений Настя Щербакова и Света Келлер, которые заслужили приз зрительских симпатий.


Пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области Пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области
Поделиться:


Дата последнего обновления: 07.11.2019 20:00

архив новостей

« Март »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия