ГУФСИН России по Свердловской области

28.09.2019

Конкурс красоты среди осужденных женщин прошел в ИК-6

Смотреть видео https://youtu.be/SdbDQzSx4UQ

https://youtu.be/ODsAurGyveE
https://youtu.be/w56ODDvuEIA 

22 сентября в ИК-6 (г. Нижний Тагил, содержатся женщины, впервые отбывающие наказание) ГУФСИН России по Свердловской области прошел конкурс красоты «Я самая!». В конкурсе было четыре этапа – «Визитная карточка»,– «Интеллектуальный БУМ», третий – «Домашнее задание» - номер художественной самодеятельности и четвертый – шоу-дефиле «Грация». Всего в конкурсе приняло участие 10 красавиц – по одной представительнице от каждого отряда.

Первый этап конкурса «Визитная карточка» вобрал в себя информацию о вкусах и увлечениях, пристрастиях и мечтах конкурсанток. Все девушки выступали в максимально присущем для каждой участницы формате: это были и стихотворения собственного сочинения, и уникальные авторские миниатюры, и стенд-ап и юмористические зарисовки.

На втором, интеллектуальном этапе конкурса участницы продемонстрировали эрудицию, сообразительность и дикцию. сначала конкурсантки ответили на вопросы ведущей, затем выполнили тест из пятнадцати вопросов и завершили этот этап конкурса веселыми скороговорками.

В третьем испытании – «Домашнем задании» - участницы должны были придумать и исполнить номер художественной самодеятельности именно в том жанре, который ей больше нравится. Именно это сыграло значимую роль в том, что все участницы выступили абсолютно по-разному, но одинаково умело.

Девушки пели, читали стихотворения собственного сочинения, танцевали, рисовали, демонстрировали акробатические этюды и много другое. Каждый номер был по-своему оригинальным, именно этот факт затруднил жюри при выборе победителя всего конкурса красоты.

Завершился зрелищное мероприятие шоу-дефиле «Грация». По очереди девушки демонстрировали свои лучшие наряды и умение эффектно появляться на сцене.

Звание победительницы конкурса красоты «Я самая!» завоевала участница из отряда № 10 – Мария З, звание «Самая умная» заслужила участница из отряда № 12 – Елена Г. Звание «Самая творческая» заработала Валерия Г. из отряда № 4. Победительница получила главную ленту «Я самая», корону, набор для ухода за собой и сладкий приз. «Самая умная» и «Самая творческая» получили в подарок соответствующие ленты, сертификаты на услуги парикмахерской или фото-видео студии и сладкие презенты. Остальные участницы также не остались без внимания - каждой из них были вручены сладкие призы.

И участницы, и зрители остались довольны конкурсом, о чем в дальнейшем рассказали в интервью корреспонденту телестудии НИК для истории ИК-6.



Пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области

Поделиться:


Дата последнего обновления: 28.09.2019 09:02

архив новостей

« Март »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия