ГУФСИН России по Свердловской области

Cотрудники ГУФСИН почтили Минутой молчания память жертв пожара в торговом центре г.Кемерово
29.03.2018

Сотрудники свердловского ГУФСИН почтили Минутой молчания память жертв пожара в торговом центре г.Кемерово

В связи с трагедией, произошедшей 25 марта в г. Кемерово в торговом центре «Зимняя вишня», где в результате пожара погибло более 60 человек, в том числе детей, 28 марта 2018 года объявлен общероссийским днем траура и скорби. 
27 марта Минутой молчания перед началом утреннего рабочего совещания почтили память кемеровчан-жертв трагедии руководители ГУФСИН России по Свердловской области и других учреждений УИС Среднего Урала.

Смотреть видео: сотрудники Базы материально-технического и военного снабжения ГУФСИН запустили в небо множество белых шаров в память жертвам трагедии https://youtu.be/SI0TW_FiLvc

Смотреть видео ИК-47 https://youtu.be/eoqRLh79zMA 

В Камышлове в память о погибших взлетели белые шары

Cмотреть видео ИК-52 https://youtu.be/pxHIFN0HAPY  

28 марта сотрудники СИЗО-4 (г.Камышлов) ГУФСИН России по Свердловской области приняли участие в траурной акции, посвященной жертвам  трагедии в городе Кемерово. В акции приняло участие около 30 сотрудников, члены семей и ветеранской организации! Не смотря на плотный график работы люди в погонах, с белыми воздушными шарами, цветами и свечами , пришли на центральную площадь почтить память погибших.

 28 марта сотрудники ИК-52 (п. Восточный Камышловский район) и члены их семей на городской площади города Камышлова приняли участие в траурной акции, посвященной жертвам трагедии г. Кемерово, где возложили живые цветы, зажгли свечи. В 18.00 часов огромное количество воздушных белых шаров окрасило небо




28 марта в поселке Сосьва на площади около Районного культурно-спортивного комплекса прошла акция в память о погибших в пожаре, произошедшем в ТЦ «Зимняя вишня» г. Кемерово. В данной акции приняли участие сотрудники и работники ЛИУ-23 ГУФСИН России по Свердловской области, а так же члены их семей. Они запустили в небо белые воздушные шары, накачанные гелием. Таким образом люди выразили свои соболезнования.



В ИК-3 (г. Краснотурьинск) утреннее построение личного состава началась с Минуты молчания в память по погибшим, был приспущен государственный флаг России. Сотрудники и работники ИК-3 скорбят вместе с Кемерово и всей страной по жертвам трагедии и выражают соболезнования их родным и близким. 


28 марта сотрудники Базы материально-технического и военного снабжения ГУФСИН почтили Минутой молчания память жертв пожара в торговом центре г. Кемерово. Руководство, сотрудники и работники БМТиВС ГУФСИН скорбят вместе с Кемерово и всей страной и выражают соболезнования их родным и близким, а также запустили в небо множество белых шаров в память жертвам трагедии.

Сотрудники ИК-8 почтили Минутой молчания память жертв трагедии в г. Кемерово

28 марта сотрудники ИК-8 присоединились к общероссийской акции «Скорбим и помним Кемерово мы с тобой». В 18 часов почтили память погибших детей, отцов, матерей, жен, бабушек, сестер, в чудовищном пожаре 25 марта 2018 года в г. Кемерово в торговом центре «Зимняя вишня». После минуты молчания сотрудники отпустили в небо 64 белых воздушных шарика в память 64 погибших. Скорбим и помним…



 видео Сотрудники ИК-47 почтили Минутой молчания память жертв трагедии в г. Кемерово

Смотреть видео ИК-47 https://youtu.be/eoqRLh79zMA 
28 марта сотрудники ИК-47 (г. Каменск-Уральский) и члены их семей, почтили память жертв трагедии в г. Кемерово Минутой молчания, возле часовни «Святого благоверного князя Александра Невского», куда также приходят не равнодушные жители города оставляют цветы, игрушки и выпускают в небо белые шары скорбя по трагически погибшим. 




Пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области

Поделиться:


Дата последнего обновления: 29.03.2018 12:56

архив новостей

« Март »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия