ГУФСИН России по Свердловской области

17.01.2018

Смотреть видео Управление по конвоированию ГУФСИН https://youtu.be/_XV5zjhy_BY  Смотреть видео Управление по конвоированию ГУФСИН https://youtu.be/9MTXMmnOcPw 

Смотреть видео ИК-16 https://youtu.be/R_mmW_op6qM Смотреть видео ИК-19 https://youtu.be/VxTQaAiQb_Y

СИЗО-6

15 января в СИЗО-6 ГУФСИН России по Свердловской области прошло открытие учебного года.

Открытие учебного года началось с построения личного состава, митинга и строевого смотра с участием председателя совета ветеранов учреждения Елизарова Ю.П..

Так же в торжественной обстановке 5 молодых сотрудников приняли Присягу, после начальник учреждения подполковник внутренней службы Пайыин Я.Н. провел занятие по общественно-государственной подготовке на тему: «Основные положения Послания Президента Российской Федерации Федеральному Собранию Российской Федерации на 2018 год».

ЛИУ-23 

15 января в ЛИУ-23 ГУФСИН России по Свердловской области открыт новый учебный год с проведением строевого смотра. Проведено занятие по изучению мер безопасности при обращении с оружием во время несения службы, на занятиях и стрельбах.



ИК-5 

Согласно приказа ГУФСИН России по Свердловской области в ИК-5 прошло открытие нового учебного года. Проведены строевой смотр личного состава учреждения, занятия по общественно-государственной подготовке, мерам безопасности при несении службы.

 

ИК-6 

В ИК-6 ГУФСИН России по Свердловской области (город Нижний Тагил) состоялось открытие нового учебного года. В начале церемонии с приветственным словом к присутствующим обратился начальник учреждения полковник внутренней службы Иван Моисеев. Традиционно новый учебный год открывал член ветеранской организации, в 2018 году это сделала председатель местного отделения ветеранской организации Надежда Валентиновна Моторина: она пожелала личному составу успехов в службе, учебе, призвала и далее оказывать поддержку ветеранам. Далее в торжественной обстановке были зачитаны приказы о поощрении, присвоении очередных специальных званий, вручены погоны. После официального построения под руководством начальника отдела кадров и работы с личным составом учреждения майора внутренней службы Марины Плосконенко  проведен строевой смотр. Завершилось мероприятие занятиями в учебном классе, присутствующим прочитаны лекции согласно расписанию и доведены дополнительно поступившие документы.



ЛИУ-51

15 января в ЛИУ-51 открылся учебный год. С приветственным словом выступил заместитель начальника полковник внутренней службы Г. Шишелов и председатель Совета ветеранов Т. Шадрина был организован строевой смотр личного состава и проведены занятия согласно расписанию на 1 квартал 2018 года. Огромное внимание уделено мерам безопасности на занятиях по огневой и физической подготовке.


Управление по конвоированию ГУФСИН Смотреть видео Управление по конвоированию https://youtu.be/_XV5zjhy_BY 

15 января в Управлении по конвоированию ГУФСИН России по Свердловской области прошло открытие учебного года. Был проведен строевой смотр, также проверялся внешний вид сотрудников наличие и состояние служебных удостоверений и жетонов, наличие и состояние обмундирования.

Строевой смотр закончился прохождением торжественным маршем перед начальником управления.

На территории УК ГУФСИН России по Свердловской области было развернуто 7 учебных мест, на которых сотрудникам на практике довели меры безопасности при обращении с оружием, при несении службы, при проведение хозяйственных работ, меры пожарной безопасности, меры безопасности на занятиях по физической подготовке, при несении службы на автомобильном транспорте и работе с ядовитыми техническими средствами, оказание первой медицинской помощи при острых неотложных состояниях, профилактика ВИЧ инфекций.

Также в клубе УК ГУФСИН России по Свердловской области показаны видеоролики профилактики ранений и гибели сотрудников при неправильном обращении с оружием и огнем.





Кировградская ВК  

В Кировградской ВК состоялось открытие учебного года. Открытие нового учебного года началось с построения личного состава, на котором начальник колонии подполковник внутренней службы Руслан Юсупов поздравил сотрудников и пожелал добросовестно относиться к службе и учебе, совершенствовать свои знания и навыки, также проведен строевой смотр.

Далее заместителем начальника колонии – начальником отдела охраны майором внутренней службы А. Белоусовым в комнате воспитательной работы проведено занятие по мерам безопасности при обращении с оружием и на занятиях по физической подготовке под роспись в ведомости.



ИК-19 Смотреть видео ИК-19 https://youtu.be/VxTQaAiQb_Y

В ИК-19 состоялось открытие учебного года с проведением строевого смотра. С приветственным словом перед собравшимися выступил начальник ИК-19 полковник внутренней службы Николай Крюков, который поблагодарил личный состав учреждения за добросовестное несение службы в период усиленного варианта несения службы, отметил необходимость служебно-боевой подготовки при воспитании молодых сотрудников, важность знаний нормативно-правовых актов, регламентирующих деятельность сотрудников. Затем с напутственными словами выступила председатель совета ветеранов учреждения Алина Бороздина.

Заместитель начальника колонии, подполковник внутренней службы Владимир Подобедов зачитал присутствующим приказ ИК-19 «Об итогах служебно-боевой и общественно-государственной подготовки рядового и начальствующего состава ИК-19 за 2017 учебный год и об организации служебно-боевой и общественно-государственной подготовки на 2018 учебный год». Доведен состав учебных групп, руководители и ответственные за ведение учетно-планирующей документации, время и дни проведения занятий.

Также проведены первые занятия по общественно-государственной и огневой подготовке.



СИЗО-2 

15 января СИЗО-2 (г. Ирбит) ГУФСИН России по Свердловской области организовано открытие учебного года. Проведен строевой смотр, проведено занятие по изучению мер безопасности и занятие по общественно-государственной подготовке на тему. Данное занятие законспектировано личным составом учреждения в служебных тетрадях.



СИЗО-3

В СИЗО-3 ГУФСИН России по Свердловской области состоялось открытие учебного года по служебно-боевой и общественно-государственной подготовке. Открытие учебного года началось со строевого смотра личного состава. С напутственными словами выступили начальник учреждения подполковник внутренней службы Рафик Зиннатуллин, заместитель начальника подполковник внутренней службы Михаил Касьянов. Также с поздравительным словом выступила член совета ветеранов Олег Коневец. В системе служебно-боевой подготовки с сотрудниками проведены занятия, согласно расписания на квартал.


СИЗО-1 

В СИЗО-1 состоялось открытие нового  учебного года. Поздравил всех с началом учебного года председатель совета ветеранов В. Батурин.


КП-59 Смотреть видео КП-59 https://yadi.sk/mail/?hash=Zr%2FCphukmd%2FLS1YdAD13ADdKddOqKdUZAuyYXDvUZJQ%3D

В КП-59 состоялось открытие учебного года с проведением строевого смотра. С напутственным словом, перед личным составом, выступили начальник КП-59 подполковник внутренней службы Константин Юрьевич Пустовалов. Представитель Совета ветеранов учреждения Максим Николаевич Катанэ сказал напутственные слова сотрудникам, пожелал спокойной службы и здоровья.


ИК-2

В ИК-2 (г Екатеринбург) состоялось открытие учебного года с проведением строевого смотра. С напутственным словом, перед личным составом, выступили начальник ИК-2 подполковник внутренней службы Дмитрий Владимирович Чуриков. Представитель Совета ветеранов учреждения Юрий Иванович Вожев поздравил сотрудников с прошедшими праздниками и напутствовал присутствующим, добросовестно относится к службе и учебе , качественно выполнять поставленные задачи и взаимодействия между службами Заместитель начальника колонии подполковник внутренней службы Дмитрий Станиславович Холоденин довел присутствующим приказ ИК-2 «Об организации служебно-боевой и общественно-государственной подготовки рядового и начальствующего состава ФКУ ИК-2 на 2018 учебный год». Доведен состав учебных групп руководители и ответственные за ведение учетно-планирующей документации. Также были проведены первые занятия на тему « Основные положения послание Президента РФ В.В.Путина Федеральному собранию РФ» «Меры безопасности на занятиях по физической подготовке».


СИЗО-4 

В СИЗО-4 (г.Камышлов) ГУФСИН России по Свердловской области открыли учебный процесс по служебно-боевой и общественно-государственной подготовке в новом 2018 году. На торжественном построении личного состава проведён строевой смотр, с напутственной речью выступила председатель совета ветеранов учреждения капитан внутренней службы Марина Микушина. Согласно тематического плана в классе служебной подготовки обучающиеся сотрудники заслушали вводные лекции.


СИЗО-5 

15 января для личного состава СИЗО-5 проведен митинг, посвященный началу нового учебного года. Начальник учреждения полковник внутренней службы Вадим Толстобров поздравил всех присутствующих с началом учебного года, напутствовал всех к успешной работе, пожелал высоких результатов по окончании учебного года на контрольно-проверочных занятиях по итогам 2018 года, поблагодарил за добросовестное отношение к службе, пожелал здоровья и успехов.

На митинге присутствовала председатель Совета ветеранов Наталья Артемовна Рыбалко, которая поздравила сотрудников учреждения с наступившим новым учебным годом, пожелала всем терпения, высоких результатов и оптимистического настроя.

Заместитель начальника СИЗО-5 майор внутренней службы Наталья Сеченова довела до собравшихся приказ «Об итогах служебно-боевой и общественно-государственной подготовки рядового и начальствующего состава сотрудников СИЗО-5». Далее в рамках служебной подготовки с личным составом был проведен строевой смотр и строевая подготовка. В кабинете БСП состоялись первые лекционное занятие по изучению мер безопасности и общественно-государственной подготовке.


СИЗО-6 

15 января 2018 года в СИЗО-6 ГУФСИН России по Свердловской области прошло открытие учебного года. Открытие учебного года началось с построения личного состава, митинга и строевого смотра с участием председателя совета ветеранов учреждения Юрия Елизарова.

Так же в торжественной обстановке 5 молодых сотрудников приняли Присягу, после начальник учреждения подполковник внутренней службы Яков Пайвин провел занятие по общественно-государственной подготовке на тему: «Основные положения Президента Российской Федерации Федеральному Собранию Российской Федерации на 2018 год».


ИК-12 

В ИК-12 ГУФСИН России по Свердловской области состоялось открытие учебного года. Врио начальника колонии подполковник внутренней службы Роман Дударев и Председатель Совета ветеранов Николай Плехневич открыли учебный год, проведением строевого смотра, поздравлением и напутственными словами. Заместитель начальника колонии подполковник внутренней службы Алексей Павлов довёл приказ ИК-12 «Об итогах служебно-боевой и общественно-государственной подготовки рядового и начальствующего состава ИК-12 ГУФСИН России по Свердловской области за 2017 учебный год и организации служебно-боевой и общественно-государственной подготовки на 2018 учебный год» до личного состава. Открытие закончилось торжественным маршем личного состава. 


ИК-16 Смотреть видео ИК-16 https://youtu.be/R_mmW_op6qM

15 января в ИК-16 начальник учреждения полковник внутренней службы Владимир Горькин провел митинг и строевой смотр личного состава.

В клубе учреждения с сотрудниками проведены занятия по общественно-государственной, физической подготовке, изучению мер безопасности при обращении с оружием, дополнительное занятие по заполнению справок о доходах. Председатель Совета ветеранов Лилия Федоткина поздравила личный состав учреждения с началом учебного 2018 года, рассказала, о ветеранской организации учреждения, о том, что занятия по служебной и физической подготовке необходимы сотрудникам уголовно-исполнительной системы, что обеспечивает нашу безопасность и надежную охрану.


ИК-52

В ИК-52 ГУФСИН России по Свердловской области учебный год начали с проведения митинга при участии председателя первичной ветеранской организации ИК-52 и КП-45 Н. Воскресенской, строевого смотра и проведением занятия по изучению мер безопасности и общественно- государственной подготовке.

ИК-62

15 января в ИК -62 (г. Ивдель) ГУФСИН России по Свердловской области состоялось открытие учебного года. Данное мероприятие началось с проведения строевого смотра, в ходе которого заместителем начальника подполковником внутренней службы Асером Руфуллаевым был осмотрен внешний вид сотрудников учреждения. В комнате воспитательной работы заместитель начальника подполковник внутренней службы Андрей Святодухов поздравил присутствующих с началом нового учебного года, также выразил слова благодарности сотрудникам учреждения за выполнение поставленных служебных задач в ушедшем 2017 году, отметил сотрудников, добившихся высоких результатов в служебной деятельности. Личному составу был зачитан приказ начальника учреждения об организации общественно – государственной и служебно – боевой подготовке, доведены руководители и состав учебных групп. Согласно расписания занятий по служебно – боевой подготовке личного состава на 2018 год, были проведены занятия с записью в конспектах.


Пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области



Поделиться:


Дата последнего обновления: 17.01.2018 13:20

архив новостей

« Март »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия