ГУФСИН России по Свердловской области

04.11.2017

4 ноября в России отмечается один из самых молодых государственных праздников - День народного единства. Этот праздник символизирует сплочённость и силу духа нашего народа, которые позволяли преодолевать любые препятствия, любые трудности, побеждать.

Смотреть видео ИК-19 https://youtu.be/KnMT_jmSi_M 

Кировградская ВК

3 ноября накануне празднования Дня народного единства в клубе Кировградской ВК состоялось встреча с личным составом, на которой начальник ФКУ Кировградская ВК подполклвниу внутренней службы Руслан Юсупов поздравил всех сотрудников и работников учреждения с наступающим праздником Дня народного единства, пожелав успехов в нелегком труде, здоровья, благополучия, неиссякаемой жизненной энергии и профессиональных успехов. Сотрудникам продемонстрирован документальный видеофильм «4 ноября – День народного единства».

Заместителем начальника колонии майором внутренней службы Кожевниковым Павлом с сотрудниками учреждения проведена разъяснительная беседа о недопущении чрезвычайных происшествий, неслужебных связей, нарушений служебной дисциплины, о соблюдении правил дорожного движения как водителями, так и пешеходами, а также недопущении злоупотребления алкоголем и правилах поведения в общественных местах.

Сотрудникам вручены очередные специальные звания, доведены приказы по личному составу о назначении вновь принятых сотрудников: стажерами по должности младшего инспектора отдела охраны Назарова Ивана Викторовича, Рябова Евгения Александровича.

Проведена церемония принятия Присяги с инструктором-кинологом кинологической группы отдела охраны младшим сержантом внутренней службы Дмитрием Вундер.

Член совета ветеранов Валерий Смышляев, председатель профсоюзной организации, провел беседу о сохранении традиций, воспитания патриотического духа молодых сотрудников, соблюдению этики и норм поведения сотрудниками уголовно-исполнительной системы.

 ИК-19 

3 ноября, накануне празднования Дня народного единства, в ИК-19 (пос. Белый Яр Тавдинский городской округ) состоялось торжественное построение личного состава. К сотрудникам с поздравительной речью от имени начальника колонии полковника внутренней службы Николая Леонидовича Крюкова обратился заместитель начальника колонии – начальник отдела охраны подполковник внутренней службы Сергей Букато. «Исторические события 1612 года, ставшие образцом героизма и сплоченности защитников Родины, и сегодня напоминают о том, что россияне – единый народ с общей исторической судьбой и общим будущим», - отметил он в своем выступлении. В преддверии праздничного дня Сергей Леонидович пожелал всем крепкого здоровья, личного счастья, семейного благополучия, достижения всех поставленных целей и дальнейших успехов в деле служения Отечеству.

Затем начальник отдела кадров и работы с личным составом майор внутренней службы Ольга Костырева рассказала об истории возникновения праздника и тех событиях, положивших для него основу, а также о героических личностях России.

Далее подполковник внутренней службы Сергей Букато поздравил сотрудников с присвоением очередных специальных званий, вручил им погоны и пожелал успехов в службе. Майор внутренней службы Ольга Костырева зачитала приказ начальника учреждения о поощрении наиболее отличившихся сотрудников.

И в завершении три молодых сотрудника в торжественной обстановке перед строем приняли Присягу на верность служебному долгу. Обращаясь с напутственными словами к молодым сотрудникам, подполковник внутренней службы Сергей Букато призвал их к честному и добросовестному выполнению своих служебных обязанностей, к постоянному профессиональному совершенствованию.

ИК-24

3 ноября комнате воспитательной работы ИК-24 под руководством врио заместителя начальника колонии, майора внутренней службы  Николая Мамонтова состоялась торжественное приведение к Присяге на верность Отечеству и профессиональному долгу молодых сотрудников. Принятие Присяги есть почетная и ответственная обязанность, которая возлагается государством на сотрудника по защите Отечества и конституционного строя. Служба в УИС предъявляет высокие требования не только к профессиональной подготовленности личного состава, но и к моральному облику сотрудников, которые в свою очередь должны быть профессионалами, способными противостоять угрозам преступности, примером верности долгу и Присяге, образцом личной порядочности и принципиальности.

Торжественное мероприятие продолжилось вручением ведомственных наград «За отличие в службе» наиболее достойным сотрудникам учреждения. В завершении мероприятия Николай Мамонтова поздравил личный состав с предстоящим праздником Днем народного единства, напомнил, что исторические события 1612 года стали образцом героизма и сплоченности защитников Родины. Пожелал крепкого здоровья и уверенности в завтрашнем дне.


ЛИУ-51

В честь празднования Дня народного единства в ЛИУ-51 проведено торжественное мероприятие. Сотрудникам учреждения вручены очередные специальные звания. Так же состоялась торжественная церемония принятия Присяги молодым сотрудником уголовно-исполнительной системы. Сотрудники ЛИУ-51  – психолог психологической лаборатории Надежда  Лепеева, младший инспектор группы надзора отдела безопасности Юрий Иванов произнесли слова клятвы на верность Родине и УИС.  

Начальник учреждения полковник внутренней службы Дмитрий Григорьев поздравил молодых сотрудников со значимым событием в их жизни, пожелав успехов в служебной деятельности, с честью и достоинством нести все тягости и лишения воинской службы. Затем с добрыми, напутственными словами выступила председатель Совета ветеранов Татьяна Михайловна Шадрина. 



ИК-47

3 ноября в ИК-47 (г. Каменск-Уральский ) ГУФСИН России по Свердловской области прошло торжественное мероприятие, посвященное «Дню народного единства». 

Концерт состоялся в клубе на охраняемой территории. В этот день осужденные подготовили необычное представление. Перед началом концерта выступил заместитель начальника колонии майор внутренней службы Игорь Батраков, он поздравил личный состав и работников учреждения  с праздником, также в этот день в торжественной обстановке были награждены благодарственными письмами четыре сотрудника учреждения. Далее осужденные музыкально-театральной студией «МЫ» поздравили всех присутствующих и показали концерт, в котором прозвучали авторские песни, стихи. Все были впечатлены,  поздравлениями и выступлением, по завершению концерта, сотрудники и работники поблагодарили участников концерта, пожелали продвижения в данном направлении и успеха. После было организованно общее фотографирование сотрудников учреждения. 



Пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области
Поделиться:


Дата последнего обновления: 04.11.2017 23:22

архив новостей

« Март »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия