ГУФСИН России по Свердловской области

23.03.2017

Кировградскую ВК посетила Уполномоченный по правам ребенка в Челябинской области Ирина Буторина 

Смотреть видео: https://youtu.be/6UoAEBezKbg

22 марта Кировградскую воспитательную колонию ГУФСИН России по Свердловской области с рабочим визитом посетили Уполномоченный по правам ребенка в Челябинской области Ирина Буторина и заместитель начальника ГУФСИН России по Челябинской области подполковник внутренней службы Антон Гетман. 

Ирину Буторину и Антона Гетмана сопровождали представители ГУФСИН России по Челябинской области - помощник начальника Главного управления по соблюдению прав человека в УИС подполковник внутренней службы Иван Мишанин и сотрудники следственных изоляторов, а также председатель Общественного совета при ГУФСИН России по Челябинской области - руководитель регионального благотворительного фонда «Мост» Евгений Тимофеев. 

Кроме гостей из Челябинской области Кировградскую ВК посетили консультант, главный специалист аппарата Уполномоченного по правам человека в Свердловской области Сергей Санников и помощник начальника ГУФСИН России по Свердловской области по соблюдению прав человека в УИС полковник внутренней службы Георгий Губанков. 

Начальник Кировградской ВК подполковник внутренней службы Руслан Юсупов провел для гостей экскурсию по учреждению, в ходе которой они посетили отряды, помещение, функционирующее в режиме следственного изолятора (ПФРСИ), столовую, школу и училище. Начальник Кировградской ВК отметил, что в учреждении продолжается работа по улучшению условий содержания воспитанников. 

После экскурсии по Кировградской ВК Уполномоченный по правам ребенка в Челябинской области Ирина Буторина провела прием по личным вопросам для воспитанников, прибывших из мест лишения свободы с Южного Урала, ответила на вопросы, интересующие подростков, и вручила им подарки. 

По завершении визита в Кировградскую воспитательную колонию гости из Челябинской области, в их числе и Ирина Буторина, дали положительную оценку условиям содержания воспитанников, а также отметили высокий уровень профессионализма сотрудников. 




Пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области

Поделиться:


Дата последнего обновления: 23.03.2017 15:40

архив новостей

« Март »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия