ГУФСИН России по Свердловской области

24.02.2017

23 февраля - важный праздник для каждого гражданина России. В этот день не только чествуют военных и вспоминают подвиги соотечественников. День защитника Отечества – праздник всех, кто искренне любит Родину и уважает ее историю.

СИЗО-5 (г. Екатеринбург)

В СИЗО-5 проведен торжественный ритуал принятия Присяги, приуроченный к празднованию Дня защитника Отечества.

Молодых сотрудников поздравили врио начальника СИЗО-5 Вадим Толстобров, Иерей Ново-Тихвинского женского монастыря отец Николай, окормляющий учреждение, председатель ветеранской организации Наталья Рыбалко.

В комнате воспитательной работы СИЗО-5 был организован концерт, посвященный Дню защитника Отечества.


ИК-16 (г. Краснотурьинск) Смотреть видео ИК-16 https://youtu.be/X4TG9FpC_dQ

23 февраля в г. Краснотурьинске в 42-ой раз была проведена военизированная эстафета в честь празднования Дня защитника Отечества. В соревнованиях приняли участие учебные заведения и предприятия города, всего на старт вышли более 30 команд.

Традиционно в данном мероприятии приняла участие команда сотрудников ИК-16. Наши спортсмены стартовали в забеге сильнейших городских команд под четвертым номером. Эстафета состояла из 12 этапов, проложенных по улицам и спортивным объектам города. Участники соревновались в беге, преодолении полосы препятствий, стрельбе, метании гранаты. Также в программе был традиционный лыжный этап и конькобежный круг.

По итогам соревнований в забегах сильнейших 17 команд спортсмены колонии заняли 4 место.

Следует отметить, что в соревнованиях принимали участие сотрудники разных подразделений учреждения: отдела охраны, безопасности, пожарной части, производства, кинологической группы. И это не случайно, ведь администрацией колонии, лично начальником полковником внутренней службы Владимиром Горькиным уделяется много внимания развитию физкультуры и спорта, пропаганде здорового образа жизни.

Ё

ИК-19 (г. Тавда)

В ИК-19 в честь празднования Дня защитника Отечества в торжественной обстановке молодые сотрудники приняли Присягу. Перед лицом всех собравшихся молодые сотрудники колонии поклялись служить Родине и соблюдать закон.

Затем состоялся праздничный концерт. Начальник ИК-19 полковник внутренней службы Николай Крюков поздравил всех собравшихся с праздником, поблагодарив за добросовестную службу. Особые слова признательности прозвучали в адрес ветеранов УИС, которые мужественно исполняли свой воинский долг, как в годы Великой Отечественной войны, так и в мирное время. Сотрудники учреждения и члены их семей порадовали присутствующих концертными номерами.

На мероприятии вручили почетную грамоту и памятный подарок за многолетний и добросовестный труд в связи с уходом на заслуженный отдых младшему инспектору 1 категории отдела охраны Иванову Сергею Алексеевичу.

В рамках празднования Дня защитника Отечества были подведены итоги соревнований по стрельбе из боевого оружия, которые состоялись накануне. Победители соревнований получили почетные грамоты и подарки.

Поделиться:


Дата последнего обновления: 25.02.2017 19:32

архив новостей

« Март »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия