ГУФСИН России по Свердловской области

14.12.2016

Сотрудники ИК-62 и ИК-63 провели товарищеский матч по хоккею

В ИК-62 (г. Ивдель) ГУФСИН России по Свердловской области состоялся первый в этом году товарищеский матч между командой «Звезда», в которую вошли сотрудники ИК-62, и командой сотрудников ИК-63. В результате упорной борьбы победу одержала команда «Звезда» со счетом 4:3.

Игра была зрелищной, так как уровень подготовки каждой команды был достаточно высоким. Первый период закончился со счетом 0:0, было много острых моментов, при этом мастерская игра вратарей обеих команд вызвала восторг у болельщиков.

Второй период получился еще интересней, вначале два гола забили игроки команды ИК-63. Болельщики команды ИК-62 - и сотрудники администрации учреждения, и осужденные, выглядели расстроенными. Но физическая подготовка игроков команды «Звезда» оказалась ничуть не хуже участников команды гостей, которые считались фаворитами. Общими усилиями игрокам ИК-62 во второй половине второго тайма удалось сравнять счет. Период закончился со счетом 2:2.

Борьба за победу продолжилась в третьем периоде. И опять первыми отличились гости, забив третью шайбу, но команда хозяев не сдавалась и опять сравняла счет. Третий период закончился со счетом 3:3. После этого было назначено дополнительное время. Известно, что в спорте часто бывает так, что исход борьбы решает не только мастерство, но и доля везения. На этот раз удача была на стороне команды ИК-62, уже на третьей минуте дополнительного времени шайба оказалась в воротах гостей. Таким образом, победу одержали игроки команды «Звезда» со счетом 4:3.