ГУФСИН России по Свердловской области

17.11.2016

СИЗО-2 (г. Ирбит)

В СИЗО-2 в честь празднования Дня ветеранов Уголовно-исполнительной системы, состоялся праздничный концерт и услышать добрые слова в свой адрес пришли 14 ветеранов уголовно-исполнительной системы, которые проходили службу в Следственном изоляторе №2.

Со словами благодарности к ветеранам уголовно-исполнительной системы выступили Врио начальника СИЗО-2 подполковник внутренней службы Николай Тюстин, заместитель начальника подполковник внутренней службы Роман Кадочников, которые поблагодарили ветеранов за их многолетний труд и пожелали им крепкого здоровья, тепла, счастья и любви близких. Для ветеранов и гостей праздника с вокальными и музыкальными номерами выступили сотрудники и работники учреждения, которые организовали данное мероприятие. С трогательной и душевной речью выступили и сами ветераны. Поблагодарили организаторов мероприятия и руководство, за проявленную заботу и внимание.

Ветераны еще долго не спешили расходиться, делясь друг с другом воспоминаниями о своей службе и молодости.


СИЗО-5 (г. Екатеринбург)

В связи с празднованием Дня ветерана уголовно - исполнительной системы» сотрудники СИЗО-5 совместно с ветеранами посетили президентский центр Б.Н. Ельцина.

Ельцин-Центр открывает уникальные возможности для горожан и гостей Екатеринбурга, предлагая им современные культурно-просветительские проекты, изучение и осмысление исторического наследия Бориса Ельцина в контексте политических и социальных событий 90-х. Для ветеранов это было, приятной неожиданностью вернутся в прошлое и вновь ощутить себя «как в молодости».

Заместитель начальника по кадрам и воспитательной работе Наталья Сеченова вручила ветеранам грамоты и благодарственные письма, поблагодарила за активную работу ветеранской организации в воспитании молодого поколения и за огромный вклад в развитие учреждения.

Ветераны поблагодарили начальника СИЗО-5 ГУФСИН России по Свердловской области подполковника полковника внутренней службы Яну Волегову, а также всех сотрудников учреждения за организацию встречи и интересную программу.



ИК-8 (п. Гари)

16 ноября Гаринским районным Домом культуры был организован концерт, посвященный празднованию Дня ветерана УИС. Врио начальника ИК-8 майор внутренней службы Александр Долгих поздравил присутствующих ветеранов, наградил их почетными грамотами и ценными подарками. Так же состоялось торжественное вручение ведомственных наград ФСИН России за добросовестную службу сотрудникам ИК-8. Так, медалью: «Ветеран УИС России» был награжден старший прапорщик внутренней службы Андрей Оленев, ведомственные медали «За отличие в службе» различных степенй также были отмечены еще 12 сотрудников.
Руководство и коллектив ИК-8 искренне благодарен директору культурно-досугового центра Гаринского городского округа Наталью Дмитриевну Шимову и весь коллектив за сотрудничество в проведении праздничных мероприятий.


Пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области

Поделиться:


Дата последнего обновления: 17.11.2016 10:22

архив новостей

« Март »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия