ГУФСИН России по Свердловской области

03.10.2016

В учреждениях ГУФСИН организовали празднование Дня пожилого человека


ИК-19 (г. Тавда)

Ветераны и пенсионеры ИК-19 собрались вместе на праздничном мероприятии, посвященном Международному Дню пожилых людей. В этом году для ветеранов и пенсионеров исправительной колонии силами руководства и сотрудников учреждения, был выделен и отремонтирован новый кабинет, где Совет ветеранов и сами пенсионеры могли бы собираться и обсуждать важные

проблемы, решать организационные вопросы. Поэтому праздничное мероприятие было своего рода новосельем.

Заместитель начальника учреждения подполковник внутренней службы Владимир Подобедов и председатель Совета ветеранов Алина Бороздина поздравили ветеранов и поблагодарили их за добросовестный многолетний труд на благо колонии, за опыт и высокий профессионализм. В теплой и дружеской обстановке за празднично накрытыми столами ветераны пообщались друг с другом, вспомнили времена своей службы. Не забыли на празднике и тех, кто отметил в текущем году юбилей. Ветеранов - юбиляров поздравили громкими аплодисментами и вручили от учреждения памятные подарки. Не обошлось на празднике и без душевных песен, заводных танцев и конкурсов. Ветераны остались довольны и единогласно приняли решение не нарушать созданной годами традиции и собираться чаще вместе и не только в Международный день пожилых людей.

Кировградская ВК

Коллектив Кировградской воспитательной колонии провел встречу с ветеранами и пенсионерами учреждения. Председатель Совета ветеранов Владимир Калугин поздравил всех с международным днем пожилых людей. В честь празднования Дня пожилого человека организована концертная программа в Доме культуры г. Кировград.

Пенсионеров учреждения поблагодарили за трудовой вклад, выразили слова признательности и от лица руководства учреждения была выдана материальная поддержка 93 пенсионерам учреждения.

ИК-47 (г. Каменск-Уральский)

В ИК-47 прошло праздничное мероприятие посвященное Дню пожилых людей. Открыли праздничную программу участники театрально-музыкальной студии «МЫ» с литературно – музыкальной композицией «Мама».

Проникновенное представление тронуло до слез собравшихся ветеранов. По окончании концерта в столовой административного корпуса состоялось чаепитие на котором ветеранов тепло поздравили начальник ИК полковник внутренней службы Андрей Карасев и председатель профсоюзной организации учреждения Надежда Заюренко, а так же специально приглашенный семейный дуэт артистов ДК «Юность», в исполнении которого прозвучали народные песни и романсы. В завершение мероприятия участникам вручены продуктовые наборы и подарочные сертификаты.

1 октября театрально-музыкальная студия «МЫ» с вышеуказанной композицией выступила перед осужденными-пенсионерами в клубе ИК

ИК-53 (г. Верхотурье)

В ИК-53 состоялось традиционное ежегодное поздравление ветеранов учреждения. В этот день почитания и уважения пожилого возраста от лица администрации ИУ гостей поздравил заместитель начальника ИК-53 подполковник внутренней службы Денис Писецкий. В словах поздравления была выражена благодарность за многолетний труд, за заслуги в становлении нынешних поколений сотрудников, за создание и поддержание добрых традиций, определяющих профессиональный и моральный облик современных работников системы исполнения наказаний. Также к поздравлениям присоединились заместитель начальника поселковой управы поселка Привокзальный Сергей Миронов и председатель совета ветеранов Надежда Черных. В этот вечер для ветеранов сотрудниками ИК-53 организовали и провели шуточные конкурсы, загадки, стихи, песни и танцы.

ИК-19


ИК-47



Поделиться:


Дата последнего обновления: 05.10.2016 08:34

архив новостей

« Март »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия