ГУФСИН России по Свердловской области

02.05.2016

Главное управление

Сотрудники ГУФСИН, которые состоят в профсоюзной организации, прияли участие в традиционной первомайской демонстрации трудящихся в столице УрФО городе Екатеринбурге. Сотрудники пенитенциарной системы Среднего Урала, профсоюз которой возглавляет Ирина Афанасенко, являются составной частью профсоюза государственных органов и учреждений, которые возглавляет Станислав Тулуман. Для Станислава Тулумана первомайское мероприятие стало первой большой встречей с членами большой профсоюзной организации. Особенностью первомайской демонстрации является то, что на ней встречаются люди из разных учреждений ГУФСИН, до этого работающие в своих первичных профсоюзных отделениях, обмениваются своими мнениями и заботами, делятся опытом.

- Лозунгами профсоюза в этом году является как и в прежние годы –отстаивание прав своих членов, забота о трудящихся. Нет повышению цен и налогам! – вот приоритеты нашей деятельности в 2016 году – говорит Ирина Афанасенко.

- Профсоюз молодеет, в первичной профсоюзной организации аппарата ГУФСИН сейчас более 160 членов, из них 60-70% люди до 40 лет, это приличный показатель того, что молодежи интересно профсоюзное движение – говорит Павле Калмыков. Профсоюз объединяет, сплачивает коллектив! За профсоюзом наше будущее!

После торжественного шествия от здания Главпочтампта до площади им. 1905 года, перед четырехтысячной делегацией профсоюзов выступил Губернатор Свердловской области Евгений Куйвышев и другие представители руководства области, города и профсоюза.

 

ИК-53 (г. Верхотурье)

1 мая, по сложившейся традиции, сотрудники ИК-53 во главе с начальником учреждения Сергеем Куртбединым  в честь  Дня Весны и Труда приняли участие в праздничном шествии вместе с другими трудовыми коллективами города Верхотурье. 


1ИК-62 (г. Ивдель)

1 мая сотрудники ИК-62 традиционно приняли участие в городской демонстрации, посвященной празднику Весны и Труда. 

Большим дружным коллективом сотрудники учреждения, а также члены их семей прошли праздничным шествием с транспарантами, флагам, цветами и воздушными шарами по центральным городам Ивделя до стеллы воинской славы, где участников демонстрации приветствовали первые лица региона, в числе которых был мэр города Петр Соколюк.


ИК-63 (г. Ивдель)

Сотрудники ИК-63 приняли участие в городском праздничном шествии, посвященному празднику Весны и Труда. Участие коллектива ИК-63 в первомайском общегородском мероприятии стало уже традицией. Сотрудники учреждения праздничной колонной, прошлись по центральной улице города. Колонну ИК-63 украшали разноцветные шары и флаги, а также самостоятельно изготовленные голуби – символ мира, чистоты, любви, безмятежности, надежды и счастья. В демонстрации приняло участие более 40 сотрудников и членов их семей, в том числе начальник ИК-63 подполковник внутренней службы Евгений Островский. Руководитель подразделения поздравил сотрудников с Первомаем, пожелав сотрудникам радости и отличного настроения на майские праздники.



Пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области

 

Поделиться:


Дата последнего обновления: 02.05.2016 14:13

архив новостей

« Март »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия