ГУФСИН России по Свердловской области

В настоящее время в тагильской ИК-13 действует участок по распиловке древесины ВИДЕО

В настоящее время в ИК-13 (г. Нижний Тагил) ГУФСИН России по Свердловской области действует участок по распиловке древесины. На его мощностях осуществляется пило рамная распиловка свежего леса на доски. Из распиленного леса изготавливаются европоддоны, необходимые для хранения продукции на складах и в ангарах. Cмотреть видео https://youtu.be/M81zUoEJ62g

02-11-2020
В настоящее время в тагильской колонии ИК-13 производят различную мебель ВИДЕО

Промышленная зона ИК-13 это совокупность различных производств, которые в симбиозе обеспечивает бесперебойное исполнение заказов изготовления готовой продукции контрактной системы ГУФСИН России по Свердловской области. В настоящее время в ИК-13 функционирует современный цех деревообработки – это современное оборудование и производственные мощности функционирующие в едином режиме исполнения контрактной базы заказчиков. Смотреть видео https://youtu.be/3qpKXmudu6E

02-11-2020
В тагильской ИК-13 изготавливают продукцию для приготовления шашлыков и овощей на гриле

В ИК-13 (г. Нижний Тагил) ГУФСИН России по Свердловской области на участке ремонтно-механического цеха изготавливают готовую продукцию из металла и метало профиля; выполняют художественную ковку заборов, ворот, дверей из металла, создание готовых зон барбекю и шашлычных, мангалов, разнообразных навесов и площадок из металлоконструкций. Отдельно на территории участка РМУ функционирует сварочная площадка, исполняющая заказы по варке металла и металлоконструкций.

01-11-2020
В тагильской ИК-13 действуют цеха металлообработки и литейного производства, изготавливающие востребованную на рынке продукцию

В ИК-13 (г.Нижний Тагил) ГУФСИН России по Свердловской области действует цех машинно-вагонной промышленности – это цех обработки металлических изделий на токарных, фрезерных и других видах станков. Так в настоящий момент обрабатываются детали для Уралвагонзавода, а именно для изготовления танков и железнодорожных вагонов. Цех полностью обеспечен станками и производственными мощностями, необходимыми для своевременного исполнения заказов. 

01-11-2020
В тагильской ИК-13 действует швейный цех

Швейный цех ИК-13 (г. Нижний Тагил) ГУФСИН России по Свердловской области – это комплекс, объединяющий в себе несколько производственных участков от раскроя и пошива до упаковки и складирования готовой продукции: участок по производству монтажных и специальных строп, участок полного цикла производства текстильно-галантерейных изделий от нитки до готового продукта – перчатки. 

01-11-2020
В колонии ИК-16 г. Краснотурьинск прошел конкурс плакатов «Основные мировые религии»

30 октября в ИК-16 (г. Краснотурьинск) прошел конкурс плакатов «Основные мировые религии», приуроченный к проведению недели межрелигиозного диалога в учреждении. Осужденные женщины из разных отрядов выразили на бумаге свой взгляд на основные традиции мировых религиозных культур. 

31-10-2020
В сосьвинском ЛИУ-23 завершилась приемка свежих овощей

В ЛИУ-23 (п. Сосьва) ГУФСИН России по Свердловской области заканчивается приемка свежих овощей. Объем продукции, который поступил осенью 2020 года позволит обеспечить питанием осужденных до следующей заготовительной компании. Хотелось бы отметить, что в ЛИУ-23 осенью 2020 запущено в эксплуатацию новое овощехранилище.

31-10-2020
Для Кургана осужденные невьянской колонии ИК-46 изготовят урны и лавочки на 1,5 миллиона рублей ВИДЕО

В октябре текущего года администрацией центра трудовой адаптации осужденных ИК-46 (г. Невьянск) ГУФСИН России по Свердловской области ведутся переговоры с администрацией города Кургана об изготовлении металлоизделий для благоустройства общественных пространств, таких как лавочки для парков и скверов и урны для мусора.  Смотреть видео https://youtu.be/C7HHPvrbF54

31-10-2020
Осужденные невьянской колонии ИК-46 произведут постельное белье на 1,5 миллиона рублей ВИДЕО

В октябре текущего года ожидается поставка материалов: ткани бязь и нитки; для реализации государственного внутрисистемного контракта с ГУФСИН России по Свердловской области на пошив постельного белья для сотрудников УИС. Согласно условиям, будет изготовлено 5000 наволочек и 15000 простыней. Сумма контракта составляет около 1,5 млн. рублей. Смотреть видео https://yadi.sk/i/hWHqimNF-mVBlQ


31-10-2020
Невьянская колония ИК-46 предлагает новогодние подарочные ящички уральцам ВИДЕО

В октябре текущего года в цехе по изготовлению товаров народного потребления началось производство подарочных наборов для нужд администрации губернатора Свердловской области, а именно будет изготовлено 350 подарочных ящичков четырех расцветок с наполнением их бумажной соломой. Они будут украшены рисунками с зимней тематикой и иметь плетеные ручки для удобства ношения.
Смотреть видео https://youtu.be/k5zJdFZYe9U

31-10-2020
Осужденные невьянской колонии ИК-46 теперь могут приобрести в своем кафе молочный коктейль с мороженым внутри

В кафе невьянской колонии ИК-46 ГУФСИН России по Свердловской области ведутся переговоры с администрацией города Кургана об изготовлении металлоизделий для благоустройства общественных пространств, таких как лавочки для парков и скверов и урны для мусора.  произошло очередное обновление меню. Новинкой стал молочный коктейль в состав которого входит мороженое с различными вкусами и натуральное молоко. При смешивании вышеуказанных ингредиентов получается очень сладкий прохладительный напиток.

Смотреть видео https://youtu.be/YHxIg-JaWaA



31-10-2020
Спецназовцы ГУФСИН «Россы» поделились рецептом приготовления пельменей ВИДЕО

Как известно, на Урале проживает более 120 национальностей, каждая из которых внесла свой вклад в развитие кулинарной культуры Урала. Мы живем на границе Европы и Азии, что и обусловило переплетение кулинарных традиций. Здесь смешались татарские, казахские, башкирские, славянские, финно-угорские кулинарные обычаи, которые повлияли на разнообразие уральской кухни.

31-10-2020
В тагильской ИК-12 открылся новый швейный участок

28 октября в ИК-12 (г. Нижний Тагил) ГУФСИН России по Свердловской области состоялось официальное открытие нового швейного цеха.

31-10-2020
Дети сотрудников краснотурьинской ИК-3 представили необычные поделки на конкурс "Дары осени"

30 октября ИК-3 ГУФСИН России по Свердловской области (г. Краснотурьинск) были подведены итоги конкурса "Дары осени".  Конкурс проводился в дистанционном  порядке среди детей работников учреждения путем размещения фотографий с поделками из овощей, фруктов, ягод и из разного материала, за которые все  при подведении итогов могли проголосовать  в социальных сетях. Победу в конкурсе одержал Ушаков Саша, 8 лет со своей поделкой "Крошка томат". Всё участники конкурса были награждены подарками.

30-10-2020
Молодые сотрудники ИК-53 побывали Верхотурской тюремном замке

В целях духовного и морального становления молодых сотрудников в ИК-53 (пос. Привокзальный Верхотурского района) ГУФСИН России по Свердловской области 28 октября организовано посещение экспозиции «Верхотурский тюремный острог XVIII века», где молодым сотрудниками рассказали о становлении тюремного дела в городе Верхотурье, познакомили с историей Верхотурского гарнизона, показали реальную картину тюремного острога XVIII века. 

30-10-2020
​В Кировградской ВК прошли всероссийские соревнования по кроссфиту среди сотрудников УИС и воспитанников

В соответствии с указанием ФСИН России 30 октября 2020 года​ прошло открытое первенство по кроссфиту​ среди воспитательных колоний ФСИН России, в режиме онлайн. Всего участие приняло 15 воспитательных колоний. Кировградская ВК​ также приняла участие ​ в соревновании. 

30-10-2020
Двум ветеранам тагильской ИК-6 оказали материальную помощь

Сотрудники кадрового аппарата и совет ветеранов ИК-6 (г. Нижний Тагил) ГУФСИН России по Свердловской области посетили на дому сотрудницу отдела безопасности учреждения Нину Суркову, отслужившую в учреждении 21 год и ныне находящуюся на заслуженном отдыхе. Ей оказали материальную помощь.

30-10-2020
Ветеран УИС Вячеслав Гладилин награжден памятной медалью

Начальник ИК-10 (г. Екатеринбург) ГУФСИН России по Свердловской области полковник внутренней службы Сергей Цыпневский вручил ветерану УИС полковнику внутренней службы в отставке Вячеславу Федоровичу Гладилину памятную медаль в честь 100-летия со дня формирования 276-го мотострелкового полка 34-й Симферопольской Краснознаменной ордена Суворова 2 степени мотострелковой дивизии имени Орджоникидзе. В этом полку ветеран прослужил 12 лет.

30-10-2020
Дети сотрудников камышловской ИК-52 награждены за участие в фестивале «Талантливое детство»

30 октября врио начальника ИК-52 (п. Восточный Камышловский район) ГУФСИН России по Свердловской области майор внутренней службы Павел Артюшин в торжественной обстановке вручил детям сотрудников дипломы ФСИН России за активное участие в фестивале «Талантливое детство», посвященному международному Дню защиты детей.

30-10-2020
Психологи ивдельской ИК-63 провели занятие по антимунипулятивному поведению в конфликтных ситуациях с осужденными

28 и 29 октября психологами психологической лаборатории ИК-63 (г. Ивдель) ГУФСИН России по Свердловской области проведено первое психокоррекционное занятие с сотрудниками отдела безопасности по тренинговой программе «Уверенное поведение».

30-10-2020

архив новостей

« Март »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия