новости службы

Педагог Кировградской воспитательной колонии заняла II место в Конкурсе «Лучший учитель года школ воспитательных колоний УИС»

На базе Можайской воспитательной колонии УФСИН России по Московской области прошел финал XXI Всероссийского Конкурса «Лучший учитель года школ воспитательных колоний УИС». Представителем Кировградской ВК на Конкурсе стала учитель физики Людмила Бердникова, которая заняла почетное II место из 10 конкурсантов.

17.04.2017
Пасхальные мероприятия прошли в ИК-2 и ИК-5

В ИК-2 (г. Екатеринбург) и ИК-5 (г. Нижний Тагил) отметили праздник святой Пасхи. В храме при ИК-2 и ИК-5 прошло пасхальное богослужение, а также были проведены Крестный ход осужденными, содержащимися в учреждениях.

17.04.2017
В СИЗО-2, ИК-8 и КП-66 осужденные отпраздновали Пасху

Пасха - главное событие года для православных христиан и самый большой православный праздник. Установлен в честь воскресения Иисуса Христа.

17.04.2017
Сотрудник  ОСН (б) "Россы" завоевал "бронзу" на турнире по рукопашному бою

В поселке Шаля Свердловской области состоялся Открытый кубок ДОСААФ России Свердловской области по армейскому рукопашному бою памяти война-интернационалиста Льва Асламова. В турнире приняли участие 18 команд со всей Свердловской области - 164 участника. Младший оперуполномоченный штурмового отделения Отдела специального назначения (базового) "Россы" ГУФСИН старший сержант внутренней службы Кирилл Мокроусов занял третье место в соревнованиях.

17.04.2017
Сотрудники ГУФСИН стали победителями на соревнованиях  по дзюдо  памяти Д.И. Туржевского в г. Нижний Тагил

В г. Нижний Тагил 16 апреля прошли Всероссийские соревнования по дзюдо памяти Д.И. Туржевского. Команду дзюдистов ГУФСИН представили лучшие спортсмены ведомства. Сотрудники УИС Дмитрий Торгашев (вес 100 кг) и Дмитрий  Карпов (вес 90 кг) завоевали золотые медали. Отметим, что эти сотрудники ГУФСИН неоднократно становились победителями российских и международных соревнований по самбо и дзюдо в личном  и командном зачетах.