новости службы

На базе ЛИУ-23 состоялись УМС специалистов кинологи свердловского ГУФСИН

Учебно-методические сборы специалистов кинологов всех категорий с 10 по 14 октября состоялись на базе ЛИУ-23 (п. Сосьва) ГУФСИН России по Свердловской области.

14.10.2016
В ГУФСИН России по Свердловской области на общественных началах создана хоккейная команда «Стражник»

В ГУФСИН России по Свердловской области на общественных началах создана хоккейная команда «Стражник». В данную команду входят преимущественно сотрудники ГУФСИН России по Свердловской области, а также сотрудники пенитенциарных учреждений, дислоцирующихся в г. Екатеринбурге, п. Решеты и г. Первоуральске. Смотреть видео https://www.youtube.com/watch?v=oLLtgbkUoM0

14.10.2016
Сборная команда ГУФСИН по мини-футболу одержала победу в "динамовском" турнире среди ветеранов

13 октября в городе Екатеринбурге на стадионе «Динамо» состоялись соревнования по мини-футболу среди ветеранов (сотрудников в возрасте старше 35 лет) спартакиады СОО «Динамо». Сборная команда ГУФСИН России по Свердловской области по мини-футболу приняла участие в соревнованиях, одержав победу в турнире.

14.10.2016
Сотрудник свердловского ГУФСИН победил чемпиона России и завоевал «бронзу» на кубке России по самбо в Нижегородской области

В г. Кстово Нижегородской области недавно прошел Кубок России по самбо. В соревнованиях принимал участие представитель ГУФСИН России по Свердловской области мастер спорта по самбо Дмитрий Торгашов, который проходит службу в СИЗО-5 (г. Екатеринбург). Дмитрий выступил достойно на этих престижных соревнованиях. В схватке за третье место он одержал победу над заслуженным мастером спорта России и действующим чемпионом страны Александром Михайлиным.